Прочее непознанное
Я действительно считаю, что человек должен стремится, стать биологическим компьютером, и взять под контроль
все свои действия, которые только возможно. И одно из главных это осознанное рождения жизни. Количество не познанного, не позволит убить спонтанность. Но то, что мы думаем, что познали, нужно привести в порядок. Рождая новую жизнь, в нас всегда должна присутствовать любовь к ней, а не просто к процессу её деланья. Стать разумным это в первую очередь контролировать свои поступки, но для человека это ещё не реально и мы ещё очень далеки от разумности?
Слияние человека с машиной уже идёт, и будет нарастать в геометрической прогрессии. Но главное - именно в целеполагании, создании гибкой аксиологической шкалы, конструирование мотивов и целей, уход от биологически предзаданного, открытие новых смыслов существования, о которых мы пока не знаем.
отсыпь народу того чё куришь! ! нарот тож хотит таг пыхнуть!!
Душа - зародыш духа и должна более прислушиваться и слушаться тому, что говорит Родитель души (наш дух-Господь) через интуицию и совесть, чем тому, что желают наши "я".
Инструмент мышления ума (плоти) - "логика"(разложение по полочкам) .
Инструмент мышления разума (души) - "здравый смысл".
А слушаться надо "сердца" (духа) - говорящего через интуицию и совесть.
с ать биокомпьютером- это удел гоев, евреежи знают, что каждый компьютер имеет кнопку пауэр,,. и достаточно заполучить конгтроль одной этой кнопкой и все биокомпьютеры у тебя под контролем.,, ,
Урри!! ! где у него кнопка????
Светлана Соломатова
А кнопку нужно замкнуть,на ответ,который над Вашим ответом..
А зачем "?" в конце поставил? :)))))))
Светлана Соломатова
Осмысленно.Именно уважение к правилом проекта,а не боязнь их.Я догадовался,что это повествование не удалят, за ,то что оно не будет вопросом, но пнарушать с позиции силы,считаю слабостью.Можно поиграться, когда нет заведомой уверенности...
Светлана Соломатова
У меня по ходу глюки:).Искренне был уверен,что и Ваш ответ и коммент, были на другом вопросе.Нужно сново начанать пить,а то три дня как завязал и глюки появились:)
Человек и есть- биоробот запрограммированный, привычка зто есть программа, эту программу можно удалить из себя но это могут делать сильно разумные БИОРОБОТЫ... (небольшой пример)
Кто как выбирает кем стать. Кто-то биологическим компьютером - роботом, кто-то киборгом, андроидом, а кто-то - просто человеком, нормальным без всяких заумностей
Алла Разумова
Что такое человек без телевидения, радио, интернета, сотовой связи, письменности, горячей воды, антибиотков? Поздно хотеть быть нормальным человеком без заумностей. Назад пути нет. Искусственная реальность - наш новый мир.
эт точно! думать надо, че делаешь...
А не кажется ли Вам, что беря под контроль разума всё происходящее вокруг, мы просто потеряем все человеческие чувства... они ведь тоже нужны? И как в нас будет присутствовать любовь к жизни, если мы будем на всё смотреть объективно?
Светлана Соломатова
Любовь к жизни это естественная среда,из которой всё ростёт.Она начнёт проявляться более полно.Мы путаем хаос с спонтаностью.Всё,что познано должно стремится к упорядочению, а то что пристоит познать и будет проявлять все человеческие чувства..