УДАЛЕННЫЕ МОДЕРАТОРАМИ ВОПРОСЫ: Нина Дюк- модератор
Покажите самые модные причёски периода 85-87 года? → Мода
удален 5 месяцев назад
Всем хороших снов и хорошего настроения с утра, а вы спать будете?? ? → Другое
удален 1 год назад
Удивительное рядом, оцените усилия этого упорного и талантливого человека? → Другое
удален 1 год назад
А кто еще тут с Одессы есть? а как Вам фраза: Только не делайте мне нервы)!! ! → Другое
удален 1 год назад
Кто же напишет мне свой любимый тост, жду?? ? → Другое
удален 1 год назад
Всех леворуких поздравляю с наступающим праздничком 13 августа -ДНЕМ ЛЕВШЕЙ → Другое
удален 1 год назад
Вы бы хотели знать дату своей смерти или нет? → Другое
удален 1 год назад
Напишите по вашему мнению 6 способов, как расположить к себе людей!! ! → Другое
удален 1 год назад
А Вы в Себе - уверенны--??И на сколько--??→ Другое
удален 1 год назад
А Вы должны кому то денег или Вам должны? → Другое
удален 1 год назад
Посещаете ли вы солярий? → Другое
Прочее непознанное
Просто интересно! А какие у вас удаленные вопросы (ответы)?
самые разные. Вот вчера вдруг удалили пачку ответов годичной давности - совершенно обычных. Неужели кто-то спустя год меня перечитывает?? ?
как-то в "Науке" мне удалили формулировку 1-го закона Ньютона (самую обычную, "школьную", вопрос был именно про это) .
до этого было еще смешнее - человек просил решить задачу по работе (неучебную) , я ответил, что мало данных, завязалась переписка, все уточнили и решили, человек мне даже 1000р в знак благодарности перевел - а через неделю модеры удалили мой первый ответ!
Талия Анненкова
просто вы искусственный интеллект, а тут таким не доверяют)
потому что многие делают себе баллы, потом закрывают лк..и все..
Всякие,
и серьёзные,
и шутливые,
не приносящие НИКОМУ вреда,
но
НЕ постижимые для понимания, тому кто их удалял,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
и серьёзные,
и шутливые,
не приносящие НИКОМУ вреда,
но
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
Талия Анненкова
Удаленные вопросы может видеть только автор вопросов, иначе моего вопроса не было бы.
логику модеров не понть
девочка спрашивала -почему я сутулая с точки зрения психологии?
я ответил что возможно она целовалась с низкорослыми мальчиками
ответ удалили