Прочее непознанное

Чем человек, здесь на *Ответах* может показать чью-то значимость для себя..?)) (просто интересно))

Значимость.. . хм.. . действительно интересно!
Симпатию, заинтересованность - это понятно - оценки, частые ответы на вопросы, выбор ответов лучшими (особенно не объективный! ) и т. п. , в общем, проявлением внимания.
А вот значимость.. . наверное, только напрямую, словами в комментах.. . А-а! Нет! Не так! Комменты с выражением согласия или восхищения - хорошо, да, но слишком уж прямолинейно!

Вот если написал ответ, или задал вопрос, а потом человек, про которого знаешь, что он читает твои ответы, где-нибудь высказывает очень похожее на твое мнение. Причем явно считая его своим! Не выдавая за свое, а именно считая своим! Во-от! В этом случае точно знаешь, что значим для этого человека! Если твои мысли органично вписались в его подсознание да так, что он и не заметил этого, то значит твое мнение действительно значимо для него! Значит ты был полностью понят и принят этим человеком!

Мм.. . только это о том, как понять свою значимость для другого.. . Если начнешь так же выражать - решат, что просто воруешь чужие мысли.. .
Тогда лучше всего развить тему, затронутую этим человеком в своем вопросе или ответе. Тогда он сразу поймет, что во-первых, вы читаете его ответы (а значит он интересен вам) ; во-вторых, вас заинтересовали его слова настолько что вы продолжаете об этом думать; и в-третьих, вы не пытаетесь просто демонстрировать свой интерес и произвести на него впечатление пятерками или ЛО, а действительно придаете большое значение его словам...
Светлана Насырова
Лучший ответ
Владимир Кобачевский и добавить-то нечего)) и убавить тоже))
всем, чем пожелает - и ЛО, и оценками. и картинками, и словами, и музыкой, и комментами))
На ответах?) ) Значимые для меня в Моем Мире.)
Bagzhan Kabdigaliyev
я все говорю прямо.
Elnur Mehdiyev
для когото это способ самоутверждения единственный
Саня Цыварев
Как и везде... уважением