Прочее непознанное
Просто интересно...(внутри)?
вот только что отвечала на вопрос...а к Вам Мир добр?...хороший такой вопрос...много ответов...и ко многим мир добр!А чо пятёрочку-то автору вопроса не дали? жалко штоли? ВОПРОС: по какому принципу вы опятёриваете автора вопроса?
Я всегда ставлю пятерки на вопросы -на которые отвечаю.. Если я отвечаю на вопрос-то вопрос мне понравился.. И я его конечно оцениваю. Если не отвечаю-то тоже иногда ставлю.. Если кто-то
ответил так же, как ответил бы и я.. Но в таком случае ставлю две 5..За вопрос и за ответ. .
Наталья Игнатенко
вот и я про то! на все вопросы ответить всё равно не успеешь! а если вопрос чем-то зацепил...так почему бы не пятернуть?!!!а тут мир добр...мир-то может и добр...а мы непонятные какие-то!!!))) смеюсь)) спасибо!!)) я так же 5-ки раздаю..)))
лично я пятерку ставлю за все вопросы, которые понравились мне лично.. .
я и отвечать не на все буду, но оценю по-достоинству, с моей точки зрения, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Наталья Игнатенко
Приветики кошечка!!! я тож стараюсь не пропускать!!)))
Родион Слезов
привет кошка чебурашка,а кстати если не секрет,все время забываю спросить,а почему именно чебурашка?
Привет, дорогая! Спасибо за напоминание: -)
Хотя, как говорит мой знакомый- Забор-то ставят от честных людей.. .
Ставлю всегда!
много у меня прынципаф опетёривания!:)) )
1)интересный вопрос
2) знакомый (любимый) акк
3) передать привет
===========================
ой, оказываецца не так уж и много)))) )
1)интересный вопрос
2) знакомый (любимый) акк
3) передать привет
===========================
ой, оказываецца не так уж и много)))) )
Наталья Игнатенко
Привет Интересная буква!!)))
по принципу: зашла в вопрос - поставила пять... и больше никаких заморочек..))
Стыдно признаться... забываю.
Уж сколько раз себя за то корила... а получается, что мимо...
Наталья Игнатенко
я тож забываю! это не считается! смеюсь)) просто там как-то явно не вязалось...вот и возник вопрос...чо жалко штоль?!!))))))
по сугубо личному!))))
Наталья Игнатенко
нее...ну прикольно так!!! да-да!!! сплошное добро!!! а пятёрку чо от сердца штоль отрывают...смешнооо!!! иногда забываешь ткнуть-эт понятно)))...а можть лимит какой есть, а я не знала..?))
Да, согласна, когда задевает душу. Но и ответы бывают замечательные, и я отдаю должное...
Я ставлю когда вопрос задевает душу.
А я сначала вроде тоже снобизмом занималась-Вам пятерочку поставлю, у вас вопрос интересный, хоть я на него и не отвечала. А вот вам -не буду. Хоть и ответила))))... Но это недолго было...))) теперь ставлю на все вопросы, на которые отвечаю. Если зашла-значит зацепило чем то. За то и пятерка!)) Моего лимита мне с головою хватает. Солить эти пятерки что ли?)))
Если вопрос прикольный, или мне реально понравился, или просто совподает с моими мыслями.