Прочее непознанное

просто интересно-верите ли Вы в жизнь после смерти

А смерти нет, есть переход из одного состояния в другое)))
Лиля Шамсутдинова
Лучший ответ
Айшигуль Азизова тоже вариант
Инкарнации не являются выдумкой, плодом чьего - то больного воображения. Почему? Потому, что известно немало случаев, когда человек, погруженный в глубокий гипнотический транс, вдруг начинал говорить на непонятном языке, которым, как выяснялось позже, пользовались жители Месопотамии или древнего Египта. Ну скажите, откуда простой человек, в обычной жизни знающий лишь свой родной язык, начинал свободно изъясняться на диалектах, которые использовались задолго до рождения Христа и которые, в настоящее время, известны только небольшому количеству ученых? Кроме того, в состоянии гипноза начинает видеть себя в другой реальности, например, описывает свое участие в событиях, происходивших в Древнем Риме, причем так, как будто видят происходящее собственными глазами.
Вполне резонно предположить, что если человек уже прожил несколько жизней, почему бы ему не прожить еще...
Айшигуль Азизова я тоже верю
просто в своей передаче Гордон рассказывал
что как только появились люди прошедшие регресивный гипноз вдруг оказалось что все в прошлой жизни были македонскими лениными сталиными
а кто ж тогда были остальные
верю-верю
Денис Мун
Вы можете это проверить на себе. Во время сна отсутствует ваша память. Вы помните, когда засыпаете, но не помните это во сне. Память физического сознания блокирована, потому что ДУША (перемещение души в сон) имеет собственное Сознание. Вы живёте "во сне" полноценной жизнью и осознаёте это, лишь после своего пробуждения. На самом же деле, сон является частью перехода вашей души в следующее измерение (Тонкий мир) . Но разве вы себя во сне ЧУВСТВУЕТЕ бестелесным? - Нет. Вы точно также ощущаете себя в материальном плотном теле, как и после пробуждение. То есть я хочу сказать, что ваше тело всегда соответствует материальному в том измерении, куда перемещается ваша душа. Так вот, по дизайну Создателя (Бога) , человек, когда приходит его время, должен был уходить душой через сон, душа отрывается от физической белковой шкуры и человек, живя во сне, даже не знает, что близкие плачут за ним, видя его мёртвое физическое тело. И не нужно думать, что сон - это вымысел иллюзорной жизни, и что это отражение мозга. Само по себе отражение не имеет чувств. Если вы смотритесь в зеркало и видите своё отражение, то оно (отражение) АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕТ. Во сне же, напротив, вы Чувствуете абсолютно всё. Но поскольку глаза человека верят, что оторвавшийся хвост ящерицы, потерявшего его и есть она сама мёртвая (это, как пример) , а на самом деле ящерица продолжает жить, то поэтому переход души человека в другое измерение происходит болезненно и мучительно, раздвоенным сознанием недовольного человека (землянина) , что он должен умереть без права его возрождения сознательного "я".

РАЗУМ - это Чувства Творчества. Во что вы ВЕРИТЕ (Вера - это Чувства) в такое измерение вы переместитесь душой. Если ВЕРИТЕ внутри себя в ад и считаете, что его заслуживаете, признавая СТРАХ, вместо Творца-БОГА, то попадёте в ад. Если ВЕРИТЕ внутри себя в Жизнь БОГА, переместитесь душой туда, где будут вести беседы только о БОГЕ. Всё зависит от ваших ЧУВСТВ. Каждому по ВЕРЕ его.. .

Но если в вашей душе живут чувства энергетического страха (месть, обида, ревность, зависть, подлость, обвинение, вина, ненависть, жалость) , то реинкорнация (возвращение на землю) вашей души неизбежна.
Айшигуль Азизова может быть вы и правы
Скорее не в жизнь, в существование ...))))))
Вот если сравнить нашу жизнь с компьютерной программой, которую устанавливаем в систему, а потом деинсталлируем, она ведь продолжает существовать в какой-то другой форме (на CD диске, например. :)

Православие
Нельзя спрашивать, почему глючат программы. И пользоваться патчами тоже нельзя, Особенно западными. Надо заботиться не о том, чтобы программа работала, а о том, что с ней будет после деинсталляции.

Индуизм
Программы глючат потому, что в них были глюки до инсталляции, когда они были другими программами и на других компьютерах. После деинсталляции они снова станут другими программами и будут глючить из-за глюков, которые в них есть сейчас. Патчи тут не помогут, потому что все предопределено.

Дзен-буддизм
Глючит ли программа, распечатывающая сама себя? Как выглядит программа, не записанная ни на одном носителе? Однажды ученик спросил учителя, как избавиться от глюков в программах, и учитель дал ему вирус CIH. Однажды другой ученик сказал учителю, что хочет программу без глюков. "Дурак! - крикнул учитель, - почему ты не просишь глюк без программы? ", - и ударил его винчестером по голове.

Свидетели Иеговы
Только у нас есть настоящий патч, исправляющий любые глюки! И мы готовы предложить его всем практически бесплатно. Но он не будет работать, если вы не уверуете, что он действительно исправляет глюки. Если вы поставили патч, а глюки не исчезли, значит вы не уверовали.

Мормоны
Программы глючат потому, что их запускают на неправильных компьютерах. Правильные компьютеры есть только у нас. Еще немного, и мы узнаем, как их включить.
Ася Малыгина
да
Айшигуль Азизова коротко и по теме
я тоже верю
просто в наш развитый век некоторые пассажиры не верят
Ну.. каждый человек представляет смерть по своему... и жизнь после нее... но никто не знает что нас ждет наверняка... я считаю что будет то, чего желает и хочет, к чему стремиться сам человек...
Айшигуль Азизова если не стремитса то что -сьедет черви?
В начале надо верить в себя, а потом в жизнь после смерти.
Мы не можем понять бесконечность.. . Мы не можем поверить в смерть.. .
Просто нам очень хочется жить...
я верю в бессмертие души, но является ли это жизнью и что такое жизнь, по большому счёту, может это прибывание на земле за какие то провинности в вечности?