Прочее непознанное
Я верю, что душа бессмертна и после смерти перерождается. Во что верите Вы?
Когда после перерождения встретите душу неверующего в реинкарнацию, то скажете ей - "Ну, вот, я же вам говорил, а вы не верили... "
я верю, только в то, что ничего не знаю
Душа (Единица, Суть) - энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ.
Нет.. Мы - материя. Смерть - её перерабатывает.
А всякие - души, перерождения... Это религиозное мифотворчество
в смерть. это факт. и он не даёт мне ложной надежды на ненужные вещи типа веры
Ну-ну.... блажен, кто верует..)))
Верить можно во что угодно, но на то, как оно на самом деле, Ваша вера никак не повлияет. Согласитесь, что правду в этом отношении знает только Создатель. И логично ожидать, что Он должен дать нам знать эту правду. Общепризнанно, что Библия является Его словом. Там и нужно искать, если действительно интересно. Можно поискать и в других местах, но вот насколько это будет правдой...
уже не во что.
Я верю в то, во что хочу верить.
вы склонны к буддизму значит. а я верю в ад и рай. значит в Бога. незнаю поживем увидим. че там дальше будет.
Думаю так же, что душе ни что не может навредить.