Прочее непознанное

Если душа бессмертна, что происходит с ней после смерти тела?

некоторые остаются привязанные к земле, любимым вещаем, людям, а некоторые уходят туда откуда пришли.
Виктор Шевченко
Лучший ответ
Бобир Нурметов А откуда они приходят?
возвращается туда, где была до рождения тела
спрос
Если трус и страшно, то тебе к тем, кому рассказали, что смерти нет, а есть лишь ПЕРЕХОДЫ.

Если не трус и можешь жить с незнанием, то тебе к тем, кому рассказали, что смерть есть полное забвение.

Если же ты философ, то тебе остается остаться один на один с собой.

Выбирай, любой путь будет лишь твоим выбором.
Жалын Жумабаев
Элементы распадаются: земля, вода, огонь, воздух, эфир.
Это сопроваждается: тяжестью, холодом, жаром, удушьем, звуковыми переживаниями.
Далее происходит выход из тела и че видит яркий свет, видит тело итд

Далее путь разнообразен)
Т. е что бы не возникло в сознании тем оно станет, то оно и увидит!
Желания, привязанности итд создадут новый мир, новое рождение итд
Годжи Atana - Pavlodar
Бессмертием обладают только духовные создания и то не все.
Артур Лапидус Все люди бессмертны., даже не духовные.
моя душа поднимется на небо
Душа и человек это одно и то же. После смерти человек попадает в ад (или шеол. гадес) -это общая могила всех людей.
Рома Ульянов
реинкарнация..
&тимур &м
"Улетает с бабочками на небеса к троцу всевышнему "
Реинкарнация
Бобир Нурметов Тогда почему ни одна реинкарнированная душа не помнит где она была раньше?
В Библии не встречается понятие "бессмертная душа", а наоборот говоится: "душа согрешающая, та умрет"
Islam Ahundow
Бобир Нурметов Получается кто не будет грешить тот не умрет? хотя все мы грешны
если верить что душа бессмертна то наверно она переселяется вечно) я не знаю кажется душа умирает с телом я так думаю
Суд
Бобир Нурметов кого а рай, а кого в ад?