Прочее непознанное

Иногда кажется, что вся жизнь - это хождение по лезвию бритвы. С одной стороны - смерть тела, с другой - смерть души. ВН

Вот и думаешь, куда бы не свалиться... .
Куда делать шаг? )
Марина Зобова
Здравствуйте, Your LAST Lullaby.

Река с множеством русел - Жизнь.
У этой реки есть течение, которое никогда не останавливается - Время.
Если вы, на очередном разветвлении выбираете более широкое русло - Талант,
то Вам кажется, что течение ослабевает и вы успеваете уворачиваться от препятствий
и держать всё происходящее под контролем - Желание жить.
Но если вы выберете узкое русло, то шансы спокойной жизни уменьшаются,
увеличивая скорость и экстремальные ощущения неподвластности происходящего.

Всякая душа - бессмертна.
Всякое тело - лишь для того, чтобы через боль очистить душу.

/Вошёл в образ ;-)/
Кристина Михайлова
Лучший ответ

Слова Е. Чеповецкого,
музыка Г. Фиртич

В море синем, как в аптеке,
Всё имеет суть и вес -
Кораблю, как человеку,
Имя нужно позарез.
Имя вы не зря даёте,
Я скажут вам наперёд:
Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт!
Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт!

Пусть юнцы еще матросы
Шхуна хлипкая на вид -
Назовите "Альбатросом",
И она уже летит.
А "Корытом" назовете -
Не уйдете от беды:
Эта шхуна и в болоте
Нахлебается воды.
Эта шхуна и в болоте
Нахлебается воды.
А не нужно в сторону, шагай вперёд. И будет ЖИЗНЬ.)))
Иван Куликов
Это не кажется! Это так и есть!! ! В этом и заключается свобода выбора - каждый малюсенький шажок можно сделать в любую сторону - и ограничивает нас в выборе воспитание, мораль, страх, опыт, советы друзей, родителей, те или иные кумиры, приоритеты... Отсюда и нарицательные : "золотая середина","лезвие бритвы","остриё ножа" и т. п. Основная проблема - пройти по жизни и не свалиться ни в одну, ни в другую сторону, сберечь себя, свою душу...
Закир Абдеев
А какой она должна быть по вашему? Анобиозом с чупа-чупсом за щекой?
Андрей Пахолка А я что хотела спросила, остальное - Ваша больная фантазия, за анализом которой к однофамильцу!
ваши думы - это поэтическая дихотомичная иллюзия; ответом может быть лишь идеалистическая игра слов, не претендующая на ОСНОВАНИЕ по своей невозможности.
Jamwud Kurbonyozov
Андрей Пахолка А Вы возьмите и вопреки всему попытайтесь врезать по морде всем алогизмам и иллюзиям суровой логикой и правдой жизни , кто знает, может, мне это будет весьма полезно ))))))
И вопрос в вдогонку . Как видите жизнь Вы? Всегда в одном ключе? В каком именно? Поделитесь.
Это от неудач идет.. . Чем больше неудач тем меньше хочется делать и появляется боязнь и ощущение того что всё равно всё закончится не так как хочется.. . Вера спасает
Madina .........