Прочее непознанное
Атеисты во что верят?- просто интересно
В силу разума.
во что-то другое. Атеист - это всего лишь обозначение, что человек именно в Бога и не верит. А при этом он может верить во что угодно другое, такие же люди ведь.
Во многое.
В друзей,
в то что завтра Солнце взойдёт на востоке,
в то, что F=m*a...
Проще сказать во что они не верят:
в ангелов, чертей, богов и прочую шушеру...
В друзей,
в то, что F=m*a...
Проще сказать во что они не верят:
Рустембек Кабиев
короче- в Суету вокруг Себя Любимого?))))
В то что им внушают органы чувств и вечно беспокойный ум...
Галина Патрушева
Мурло, откуда у наших атеистов ум?
Встречаются люди, в богов не верящие, но верящие в гороскопы или инопланетян. Нередко встречаются атеисты (отрицающие богов) , верящие в приметы.
Вера - признак низко интеллектуального существа. Как можно во что-то верить, не обладая какими-либо доказательствами? Это же идиотизм...
******* Ekaterina*******
Если речь идёт о доказательствах, то это уже вопрос не веры, а знания.
Атеисты знают и пытаются узнать, если что-то не знают, и правильно делают, на то они и атеисты.
В Мойдодыра
Из к\ф "Берегись автомобиля":
"...Верят все, сын мой. Одни верят, что Бог есть. Другие верят, что Бога нет. И то, и другое - недоказуемо!... "
Атеисты верят в вечность...
в то что "ничего нет! " и в свои убеждения.
Я атеист, и я верю в то, что:
бога, как и дьявола просто не существует
в 2012 году конца света не будет
в моей стране зимой холодно, а летом тепло
северный полюс на севере, а южный на юге
неправый будет наказан, если даже и не правым, то самим собой
левый ботинок скорее стоит одевать на левую ногу, а правый на правую
А хотя знаете, я думаю, что существование нечистой силы не пpотивоpечит научным знаниям о пpиpоде. Узколобый матеpиализм -- такая же вpедная догма, как и догмы пpимитивно тpактуемой pелигии, поэтому как атеист, не исключаю любого поворота событий....
в 2012 году конца света не будет
Mari Pi
Слушайте, почему еще раз проголосовать нельзя? )))
Ты ответила на свой вопрос. Даже атеисты во что-то верят. Так что нет неверующих - есть непонимающие.
Атеисты верят в то же, что и верующие, только мотнёй назад
--верят что ихний мир не может распространятся дальше кожы
Атеисты верят в свое неверие))) ) Это надо же себя так убедить)))