Дочь выбрала себе имя Лада) ) Ладное такое имячко, удобное. Со слав. "милая, жена". Девочка растёт очень ласковая, красавица, хозяйственная, поёт и танцует. А что характер сильный у Лады это правда, сложности бывают. . но, думаю, в жизни это очень пригодится )) Можете о нём почитать. . много правды http://mag.org.ua/names/name184.html
Да, кстати, с Ладушками нужно и самой иметь характер, как оказалось. А вообще выбирайте как маме на сердце ляжет - не ошибётесь)
Прочее непознанное
Самое красивое женское имя для Вас ?)))Просто интересно.
Влада - очень нравится
Вот только Масяней - не надо, в школе-садике дразнить станут, а дитё на родителей обидется.. . Пущай вырастет и выберет себе имя сам. (а) .(о) . Ну и в честь какого-нибудь "героя" тоже не надо, чтоб не загордиться именем. ну и так далее...
Алиса.
Это и "Девочка, с которой ничего не случится", и Кэрроловская Алиса, и Алиса из песен "Секрета" . Лиса Алиса, наконец.
А если англоязычных Элис прибавить - вот оно: имя для неординарной девочки 21 века.
Наталья Полтавская
мне нравятся Анжелики... очень нежные и умные девушки. Да и само звучание... улетное)))).
Анастасия
Вероника
Ярославна
на мой взгляд, имя должно ассоциироваться с человеком.. . )))
Виолетта
Олег Мокрищев
Ну.я же не спрашиваю.кто для Вас красивейшая. Может,имя редкое и необычное решила найти.Может,надо.))))
Алена.
Ева
Ксюша. Самое прекрасное имя!
У каждого человека должен быть Ангел Хранитель. ))
Если есть желание, то можно назвать племянницу тем именем,
в день которого она родилась.
В каждом дне есть свои имена как мужские, так и женские.
Сегодня мой День Ангела.
Мне нравится мое имя, Ирина. ))
в день которого она родилась.
Сегодня мой День Ангела.
Мне нравится мое имя, Ирина. ))
Дианко
а мне очень нравится Оксана:)