Прочее непознанное
Вот просто интересно.. . Зачем в 21-ом веке нужен мужчина??)))
Ведь женщина в теперешнее время может ВСЕ ! .и за руль, и гвоздь вбить, и розетку поченить, да даже удовольствие получать может одна. пусть не так, но все же.. . Только лишь для оплдотворения?? ! Обеспечить себя тоже для бизнес-леди е стнет проблемй, так зачем же тогда? ? Для того, чтоб чувствовать себя любимой? ? -так наши мучины теперь не особо щедры на ласки... ((( Разве что для мебели?) ) Конечно, за ислючением редких видов особей.... )
А ты права... .
Вон тесть только и делает что ничего не делает.. .
Теща по дому делает все от готовки и стирка до ремонта...
Согласен... нафиг мы вам сдались. Так здорово обеспеченой и всё могучей жить в одиночестве, без всех этих семейных заморочек...
Мужчина и женщина были созданы Богом не просто так. У каждого пола свои задачи, своё предназначение, свои особенности, своя миссия. Они нужны миру, как активное, творческое начало Ян и пассивное, сохраняющее начало Инь. Нарушение этого баланса - зло. Точно так же можно сказать, что нам не нужны леса, реки, животные, растения и т. д. Не надо судить о том, чего человек понять до конца просто не в состоянии.
ну как раб женщины-эдакой амазонки, а как же еще.. . чтобы ходил на работу зарабатывал деньги, а женьщина могла в это время заниматься более подходящими ей делами-готовить еду и воспитывать детей
хотя незнаю причем тут еда-существует множество других источников питания типа макдональдс, и полуфобрикаты всякие
Это опасное рассуждение и ведет только к погибили человечества как полноценного вида планеты.
Глупо рассуждать так же и потому что все знания и технологии от сильного пола и блага цивилизации. Только не надо все негативные последствия от тех. прогресса валить на мужчин. Это общая задача человечества как использовать свои достижения.
Только мужчина для женщины (как и женщина для мужчины) представляет целостность чувств любви - рождения новой жизни - нового посланника природы. ТОЛЬКО ЭТА ЦЕЛОСТНОСТЬ СОХРОНИТ НАШУ ПЛАНЕТУ, один пол (будьто муж. или жен. ) ничтожно в проявлении природы.
Феминизм, или зачем нужны мужчины?Какая, однако, современная и очень грустная тема! На самом деле она об одиночестве женщин.По определению, феминизм - движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Сначала согласимся, что настоящее равноправие - это не значит, что у всех будет одно и то же. Равноправия не может быть в эгоистическом обществе, где каждый хочет получать больше, чем другой. И никогда не получится уравнение женщин с мужчинами, потому что потребности у них разные. Так что же заставляет женщин "выходить на баррикады"?Как удалось выяснить исследователям, для современных женщин на первом месте в числе приоритетов стоят матери. Вслед за ними по значимости идут фотографии, мобильные телефоны и подружки. Мужчины оказались лишь на пятой позиции. Они смогли обогнать бриллиантовые кольца, домашних животных и лэптопы. Что же послужило такому отношению женщин к нам?Женщины хотят жить в таком мире, где они могли бы полностью реализовать себя, свою природу. Это необходимость вскармливать ребенка, обязанность продолжать жизнь. Свое требование обеспечить ей это они передают мужчине. А если он этот позыв, потребность не ощущает, то не выполняет требование женщины. Тогда они берут ситуацию в свои руки, и происходит то, что называется феминизмом.Феминизм - это мировоззрение, отношение женщин к окружающему их миру мужчин. Феминизм - это маска, которую одевают женщины от безысходности, когда обнаруживают, что надежда на мужчин не оправдывает ожиданий, им не на кого опереться и приходиться делать что-нибудь, чтобы изменить положение дел.Построим логическую цепочку: женщины в современном цивилизованном обществе лишены места, где они бы чувствовали себя спокойными и естественными. Место это - дом, царство женщин. Вместо этого они вынуждены работать наравне с мужчинами, плюс хозяйство на них, семья. Измотаны и раздражены. Отсюда - преждевременные роды, кесарево сечение, искусственное деторождение и так далее. Если раньше мир женщины ограничивался кухней, спальней, домом, воспитанием детей, то наступило время, которое как бы выгнало женщин из дома: идите работать, нужна еще зарплата. Женщины вынуждены вовлекаться во внутренние и международные проблемы, бороться за экологию и прочее. Так они завязаны на весь мир. Женщины больше не тешат себя иллюзиями в отношении мужчин, - берут "мастерок" и строят свое будущее сами. Становятся более самостоятельными, ведущими. Поэтому проявления феминизма, сами по себе неестественные, являются естественным порождением сегодняшнего кризиса общества. Если так будет продолжаться, то, боюсь, все женщины западной цивилизации обречены быть феминистками, хотя им этого очень не хочется.Однако, при этом мы, мужчины, страсть как не любим феминисток, ведь они унижают наше самомнение. Мы не понимаем, что женская предприимчивость и злая ирония - это не от радости. Женщина плачет тоннами слез, и ей представляется, что собственные извилины, кажется, годятся только для того, чтобы на них повеситься. Женщина хочет зависимости: принадлежать своему мужчине и чувствовать, что он - ее, как бы нехорошо, неприятно, несовременно это ни казалось.Вот и ждет она мужчину как хозяина своей жизни, а он - гость. И женщина, даже самая гордая, будет глотать слезы, делая вид, что он - ее каменная стена. Моя знакомая рассказывает: "Раньше я думала, что Вася такой большой, а мир такой маленький. Оказалось - наоборот". Разочарование. Хотя для некоторых казаться беспомощной, подчиняться мужу во всем выгодно, ведь он это любит. Что ж, есть и такое. Но для других невыносимо видеть беспомощность мужчин до такой степени, что впору делать все самой, включая управление миром. А зачем тогда ей нужно какое-то существо, которое будет изменять, думать только о сексе, валяться перед телевизором и отращивать пивной живот?Женщины хотят равноправия, потому что чувствуют себя ниже мужчин и не могут свои представления о правильном мире реализовать сами. Но у женщины нет сил, достичь того, чего она хочет.
здрасте!!!! для любви душевной, а всё остальное уже есть
только не надо говорить об этом так как будто вы решаете нашу участь матриархат пока что не наступил так что придется вам зависеть от нас и дальше
Zhomart Zhomart
в чем???
задаюсь этим вопросом уже добрых 10 лет. )))
кстати, в настоящее время мужчины для оплодотворения не нужны. к тому же, сперматазоиды научлись выращивть из (кажется) стволовых клеток о_О сейчас над ними активно проводятся эксперименты.
Возможно, мужчины нужны на Земле для поддержания баланса. Как день и ночь, добро и зло, Инь и Ян.
Балланс необходим, вот только иногда он, в виде мужчины, превращается в балласт, который тянет на дно (((
Макпал Исаева
Отличный ответ!
затем, чтобы женщина "умная" знала свое место! ато это добром не закончилось бы)))))
Детей воспитывать, новостями делиться, настроение поднимать своей женщине. Ну, и подталкивать её становиться лучше.
Для того, чтобы в данный момент попрекнуть тебя в том, что надо писать более грамотно.. .
о как!
да и вообще, должен же быть кто-то, о ком можно говорить "вот моя не то сделала... " и т. п.
да и нам -МУЖИКАМ (коих мало осталось) надо кого-то сделать виноватыми в том что вы не виноваты.. .
Жизнь такова.
о как!
Жизнь такова.
Zhomart Zhomart
Ошибки - человеческий фактор, ты лучше помоги здесь пока не зарыли - http://otvet.mail.ru/question/42531684/
Если бы небыло мужчин, женщины были бы одиноки. Это как две половинки которые всегда должны быть вместе и одно без другого не функционирует
Не поверишь - сама себе этот вопрос задаю не могу найти ответа.. .
Ну наверно для каких то чувств эмоций.. . девушке необходимо чувствовать что она кому либо нужна.. . любовь - морковь и прочее...