Прочее непознанное

В 22-ом веке не будут страны мира будет единый мир, где не нужны паспорта и иди куда хочешь ?

Ваня Малышев
Если вы о глобальном совершенном обществе, то будет хорошо не только на западе...
пример - куда не приходил ссср - везде строил школы, дет.сады дома, дороги, инфраструктуру и тд.... пример: афганистан, сирия, куба...
Anastasiya Maksunova
Лучший ответ
Очень хороший и своевременный вопрос. Всё, что сделал Жайме Лернер, будучи мэром Куритибы, обязательно будет в 22 веке. Действуйте. Всё уже вызрело: Общественный транспорт совершенно нового типа, решена проблема мусора, город состоит из анклавов. У каждого анклава есть свой культурный дворец. Чиновники города работают в четыре смены, то есть Лернер победил ночь . Сам он был почётным ночным мэром и водил экскурсии туристов по городу. Жаль, что недавно покинул нас. Входите в тему 22 века. Они уже сейчас там живут. Входите, хотя бы в память об этом человеке. Всего лишь наберите в Гугл "CNN + Куритиба"
Елена Лагунова
бы ло бы чудесно
Очень хотелось бы, но вряд ли.
Олег R_S
Елена Лагунова "вряд ли" отменяем так как уже весь штат Парана охвачен "наземным метро" Куритибы и всеми новшествами. Например, мусор (в сортированном виде: бумага, черный металлолом, цветной металлолом, пластмассы, и т т.д.) по цене за кг. такой же, что и у мяса. Городская же перепродажи мусора минимальна. Население Куритибы продаёт мусор правительству города, но никакой зарплаты не получает. то в 26 раз дешевле, чем обычная мусороутилизация.
доживем, узнаем
Ваня Малышев я родился в прошлом веке мне никак не увидеть этот век
Если рабство на земле было тысячи лет, а капитализму только 900 лет, то придётся ещё ждать тысячи лет ещё пока твоя фантазия вопроса исполнится. Сиди и не вставай с вопроса, через тысячи лет задашь:
Там не будет человеческого рода. А перед этим будет такой электронный концлагерь, которого никогда не было
Irina Irina
С приходом Царства правления Божия ,не будет никаких границ Все люди будут как одна семья
Катя Пекарская
Доживёшь, узнаешь
Евгений Евгений Мне, тоже, к сожалению или к счастью. Если верите провидцам, почитайте их мысли о 22-ом веке. Не знаю, как можно заранее сказать, только предположить
Да,но только попадут в этот прекрасный мир только избранные
Ваня Малышев мне тоже пришла такая мысль что тогда все убегут в европу и там уже будет хаос а не счастливая жизнь