Прочее непознанное

Когда правительства ведущих стран мира официально признают существование инопланетного разума?

Католики уже официально признали существования инопланетян.
Они приписали инопланетян к ангелам!
http://www.kontra.us/?section=2&item=2551

Россия, Америка тайно заключили договора с инопланетными цивилизациями.
Наберите в поисковике фразу: " что от нас скрывают правительства "
Поэтому развитые страны будет всякими правдами и неправдами отнекиваться от существования инопланетян, вешая нам лапшу на уши, типа мы одни во вселенной.

При глубоком изучении этой проблемы я нашёл инфу в инете, что американцы и русские отдают людей - мирных жителей - для экспериментов как подопытных кроликов - представителям иных цивилизаций.
в Обмен они получают секретные военные технологии и даже совместно тайно вместе с инопланетянами построили лунную базу на тёмной стороне луны.
Как бы глупо и нелепо это не звучало!
Анна Вонхала- Градова
Лучший ответ
а им то что с того им это для чего какая выгода?
Азамат Иванов
Когда употребят достаточное количество веществ™
правительству это не надо. Если и признают официально, то скажут что инопланетяне злые и будут настраивать против, что, впрочем, уже давно происходит. Ну, или все измениться и правительство претерпит качественное изменение. Тогда - да. И думаю что скоро)
Антоха Горюнов
Когда летающая тарелка приземлится на лужайке Белого дома.
А Вот... ..
ужэ признали: када учредили должность оон по инопланетным делам (офицальную) и стали готовица к их вторжению (развивая системы про)
Нет достоверных неопровержимых доказательств.
Helene Horn
Когда они его увидят... пока этого не происходит. происходит пока только в головах людей) Но это не объективно потому не реально а отсюда и не официально
Samanov Erzhan
Нельзя признать сущим то, что не существует.
когда они придут к тебе и ты им покажешь инопланетянина.