Прочее непознанное
Верите ли Вы в существование инопланетных цивиллизаций на других планетах, есть ли внеземной разум где-нибудь?
Да и более того, знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет! Это вам ваш воспалённый разум подсказывает??
Конечно! Более того в других Галактиках есть такие же Планеты, как наша и такие же я и Вы, но там на месте к примеру моего дома могут быть лес, горы, море, и я веду другой образ жизни.
Принципиально ничего не меняет
Существует такая возможность.
Конечно, есть.
Земное человечество-наверняка не единственное человечество во Вселенной
Если верить - есть, на "нет" и суда нет.
Ну, судя по тому, что они ни разу не вступили с нами в контакт, они определённо разумные существа.
Я думаю что то есть
Человек должен во что-то верить. Я не представляю как можно верить в самого себя. Что мы такое по сути? Ничто по сравнению с матерью-природой, которая нас и породила. Я верю в то, что нас кто-то сотворил, но в неземные цивилизации я не верю. Для меня это непостижимое, во что я верю, - Бог.)
Вне всяких сомнений
Человек не может утверждать, что они есть, т. к. он их не видел, но он и не может утверждать, что их нет, ведь если он их не видел - это не значит, что их нет
Если я ни разу не видела какого-нибудь Васю, это не значит, что его нет
Разумеется. На какой-то планете сидит инопланетянин и спрашивает: "правда ли, что есть и на других планетах жизнь? "
Они общаются телепатически с некоторыми людьми