Прочее непознанное
Верите ли вы в существование внеземной рассы?
Это только в нашей Солнечной системе 9 планет. Во всей Вселенной сотни миллионов Галактики и триллионы планет и звезд... кто знает Вселенная безгранична, науке этого не понять)))
Нет, иначе всё потеряет свой смысл
Поверю, когда найдут. Я верю фактам, а не гипотезам.
Нет конечно
Нет.
А Вы не задумывались почему так много фильмов снято на эту тему и так много передач и документальных фильмов на эту тему и большая вероятность того, что каждый человек слышал про эту тему не зависимо от того есть ли у него телевизор или есть ли у него интернет или нет...
Вы правы. Если смотреть даже так: в нашей солнечной системе среди 8 планет (Плутон исключили) есть одна населённая живыми существами - Земля, и так как наша вселенная безгранична, мы с уверенностью можем сказать, что наша планета может "дублироваться" бесконечное количество раз. Идя дальше можно понять, что существует абсолютно идентичная нашей земле планета, на которой живут такие же существа как мы, у которых такие же имена, религия и т. д.
во вселенной миллиарды галлактик, подобных нашей. в галактиках гигантское количество звездных систем. даже в нашей галлактике может быть тысячи цивилизаций.
Без сомнения даже планеты нашей Солнечной системы обитаемы. Просто люди ещё не поняли Как нужно искать. Наше восприятие настроено на частоту вращения Земли. Если бы учёные создали преобразователь, мы бы увидели много интересного.
Глупо не верить, во вселенной бесконечное колличество планет, на какой-то из них обязательно есть жизнь, тут даже к бабке не ходи! первый ответ рассмешил)))
Вроде бы по статистике 80% россиян верят в существование инопланетян (ну не в правительство же им верить) . "А я чо рыжий чо ли? "