Да, я верю.
Но не считаю, что они посещают Землю. Думаю, они просто где нибудь живут потому что наша вселенная огромна и если жизнь зародилась на Земле, что мешает ей зародиться на других планетах?
Выглядеть могут как угодно.
Прочее непознанное
Верите ли вы в существование инопланетных цивилизаций? И если да, то как они выглядят, на ваш взгляд?
поверить-то легко...)))) вот доказать или хотя бы найти какие-нибудь подтверждения этому пока плохо получается...
Marat Muldakhmetov
а ты их и не искала. доказательства. они на виду
Руслан Доспанов
а кто тебе сказал что это делал один человек?)))) и какие ж тут нужны прямо такие особенные технологии не понимаю?))) дорого? да... но шутки эти окупились с лихвой... на этих "сенсациях" построен нынче целый бизнес... только до некоторых это никак не доходит...
любой вариант из тех, что фантасты придумали, вплоть до не белковой жизни
Я не располагаю никакой информацией о далёких планетах. Поэтому для веры или скепсиса у меня нет никаких оснований. Я об этом не размышляю.))
По разному вид их.
Не нужно зацикливаться на одной планете Земле.
Я и верю и видел их во сне, по другому пока никак нельзя было, очень красивые, откуда и где находятся не знаю, больше ничего сказать не могу, кроме того, что не надо их ждать здесь на Земле, не прилетят, возможно уже здесь.) да и зачем спрашивать, если сразу же такое неверие?!.)
Григорий Евгеньевич
Я во сне и не такое видел, но стоит ли смешивать игры разума и реальность?
симпатишные наверное
Я не верю в вас. Я знаю что вы есть. Я среди вас живу. Но скучаю по дому и думаю когда-нибудь вернуться к себе.
Нет
Если бы они существовали, то думаю Бог бы нам сообщил о этом
Ох уж эта земная ментальность... Встречать по одёжке. Нет, чтобы спросить - что они хотят от нас? Какая разница в какой форме будет тот, кто вас съест?
Григорий Евгеньевич
Хотите сказать, что некто чрезвычайно развитый преодолел миллионы световых лет, только для того, чтобы съесть нас?)) Звучит неразумно.
шо значит верю, я им являюсь
да есть. разные. в ютубе полно об этом есть