Прочее непознанное

На кадрах кинохроники начала Второй мировой Германия кажется самой несокрушимой страной мира опередившей...

всех по уровню технического прогресса и благосостоянию. Даже сейчас эти снятые в цвете кадры кажутся снятыми будто бы вчера.
Почему Германия проиграла войну?
вопрос ресурсов.
чтобы вести затяжную войну, надо не только обладать научно-техническим потенциалом, но и обладать значительными ресурсами для восполнения потерь
Светлана Пономарева
Лучший ответ
1. потому что не дали бы Высшие, нужно было на некоторое время очистить Землю от скверны, кармические задолженности и энергодолги перед Высшими;
2. Германия - это одна страна, там даже млрда не было войнов, а когда объединяются против врага несколько держав, тем более таких сильных как СССР и США, то какая бы развитая не была бы фашистская Германия, её бы уничтожили, потому что общее дело многих даёт выше результат, чем меньшее количество и всегда добро побеждает зло, что прекрасно и было показано по ходу истории, все империи, выбирающие пороки рушались и часто изнутри теми же неумными падшими душами, которым всё было мало-мало, ну как сейчас олигархам например!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Гитлер не слушал генералов... растянули фронт
Не учли, что СССР не европейское государство, сколько нужно солдат, столько поставим и пахать будут все как один с утра до вечера " Всё для фронта, всё для победы"
Несокрушимо только добро, которое есть преодоление зла. Германия была злом.
Исмоилчон Юсуф
Она бы выиграла, если бы не напала на СССР
Мария Чувилко
Вы ведь в курсе, что тогдашние хроники подвергались жесткой цензуре, а отчасти были постановочными?
Андрей Усачев
но ресурсов у Германии не хватило.. и русский характер вообще не победим...
Сергей Игнашин
Германия щас самая богатая страна мира.
Россия нет. Кто и что проиграл?
А ведь она с руин себя построила.
Игорь Усольцев
Мария Чувилко посмотри в Википедии кто проиграл, говнобот)
Германия проиграла потому что к зимней войне нужно готовиться вовсе не так . как к летней. А в России 8 месяцев зима знаете ли.