Прочее непознанное

Каким образом в гроб мертвого черви пробираются? Тупой вопрос, но очень интересно стало..

Они не пробираются, личинки обычно есть везде... на одежде, на обуви.. . И затем из этих личинок они появляются и внутри уже размножаются.
Сергей Арнаутов-Младший
Лучший ответ
Они рождаются в процессе разложения тела
Andrey Bodanin
как можно позже-узнаЕм
I Love My Mom...
Вообще-то это личинки мух, успевающих отложить яйца в трупе, пока он ещё не в могиле.
Zhuldyz Esimzhanova
бактерии живет внутри нас, разложении трупака есть их среда - сначала личинки, после черви.
Думаю их там нет, если труп вовремя убрали, куда следует. Там скорее всего гнилостные бактерии. Ведь любой личинке нужно впоследствии выбраться на волю, а из двухметровой толщи земли это невозможно. Если был долго на поверхности, да. Но впоследствии они погибнут, по вышеуказанной причине.
Труп гниет. Гниет гроб. Гниют они быстро, не смотря на то что под землей холодно. Если гроб герметичный, то газы все равно порвут его на местах сварки или швов. В конце концов гроб сравнивается с землей, труп прогнивает, и его могут есть черви, ибо прогнившие останки по ходу питательные и вкусные.
М*
Мишаня *******
дерево гниёт, появляются щели.. . да и в самом человеке могут завестись
тоже об этом думала, но не додумалась спросить
они там роджаются через воду
У червей есть маленькие сверлильные устройства.
Может потому что что-то развивается в трупе или же гроб сгнивает
Все просто. Черви образуются из плоти покойного.
Да они всю жизнь с тобой, нет человека у кого нет паразитов
Olga Grinchuk