Прочее непознанное

Станете ли подглядывать в чужую замочную скважину ...если там..ну очень..интересно?

Знаете, Наташа, какая она, высшая степень смущения?
Правильно, это, когда два взгляда встретились в замочной скважине.
И уже трудно скакзать человеку

Это первая причина против подглядывания.
Второе. Любопытство отличается от любознательности тем, что оно выходит далеко за границы наших личных интересов и не приносит ничего, кроме неприятностей.

И третье, - можно получить карандашом в глаз... или дверью.
Борис Ли
Лучший ответ
Шолпан Аблакимова Добрый вечер.Евгений..спасибо.что заглянули на огонёк..рада Вам)))))
Борис Ли Спасибо, Наташа! Очень взаимно...
Просто немного было некогда, компьютер включал, а времени ответить - ну, никак,-ничего в голову не лезло.
Но, я исправлюсь, обещаю, честное пионерское!
С пятницей! и дожить бы до понедельника.

Стану)) )
Потому что не вру вот )))
А кто не станет? Станет, но ханжески буит орать, что нет НИКОГДА, я ж - мега этичный, тактичный и КРАЙНЕ приличный сноб))) )

Все ответы выше и ниже - не только враньё, но ещё и снобизм, помпа и провокация))))
Шолпан Аблакимова Ух..как грозно..но может зря,Юль ..не все ж такие..любопытные до чужого)
Неа, меня больше интересует своя жизнь, не живу чужой!
Не стану. Потому что пока буду подглядывать в чужую жизнь, могу пропустить в своей полно полезного и интересного.
Ещё бы!! ! Конечно!! ! Вот представь... финал чемпионата МИРА по футболу! ! Наши в финале... и тут.. тв не выдерживает напряга и ломааааается в самый как всегда неподходящий момент... вариантов ноль... у соседа включено, но никто не открывает... заняты... ммм.... в спальне... обои клеят!... и не слышат моего стука в дверь... что делать? ? беру дрель.... делаю замочную скважину в разы больше.... ставлю в коридоре табурет... и смотрю... да... а что делать... дааа...))
Petrovs Vladimirs
Шолпан Аблакимова привет Вадим....улыбнул)))
Нет, подглядывать не стану.. . У меня есть подслушивающее устройство (реально) , направлю микрофон на источник звука и буду подслушивать)) )
А если честно.. . если бы меня хотели посвятить в это, пригласили бы.. . а лезть сам не хочу. Вдруг они там ссорятся, а через минуту оргия начнётся?)
Тоlik Svoi
нет ..не стану. .

воспитание.. не позволяет..
Шолпан Аблакимова Здравствуйте,Борис....или воспитание позволяет НЕ здороваться?)
подглядывать не стану, не думаю что мне будет что то интересно увидеть, а вот подслушивать, если ооооочень интересно, то наверное стану)))
Igor Gheorghelas
Непременно. :-)
Все ответы ниже - ВРАНЬЁ. *)
Нет не стану... это их частные дела.)