Прочее непознанное
В замочной скважине...
Обследовав весь дом внутри и снаружи, паук облюбовал себе местечко в замочной скважине. Какое удобное и надёжное убежище! Никто не сможет обнаружить здесь паука. А он, высунувшись из укрытия, будет преспокойно наблюдать за всем происходящим, не подвергая себя никакому риску. — У каменного порога натяну паутину для мух, — принялся рассуждать довольный паук. — На ступеньках лестницы будет другая, покрепче, — для жирных гусениц, а между дверными створками устрою хитрую ловушку для комаров… Паук был вне себя от счастья и радужных надежд. Замочная скважина, вся обитая железом, казалась ему неприступной крепостью, и более безопасного пристанища он ещё в жизни не видывал. Пока паук предавался мечтам и строил заманчивые планы на будущее, его тонкий слух уловил шум приближающихся шагов. Будучи по натуре осторожным, он тут же уполз в глубь своего убежища. Вернувшийся домой хозяин звякнул связкой ключей, вставил один из них в замочную скважину и… раздавил мечтателя....:) Здравствуйте Вам! :) Говорят, что подсматривать в замочную скважину, просто не прилично, а показывать туда всякие не приличности и гадости прилично, а???!:))
Моя замочная скважина. Что хочу, то и показываю. А ты не подсматривай!!!
не хочу замочную... хочу какую-нить нефтяную скважину... и качалку... сидела бы... о высоком думала!!))) ) смеюсь)) ) Приветы Ка!!))))))))
Дверь за служителем культа закрылась. Удовлетворенный Остап, хлопая шнурками по ковру, медленно пошел назад. Когда его массивная фигура отдалилась достаточно далеко, отец Федор быстро высунул голову за дверь и с долго сдерживаемым негодованием пискнул:
-- Сам ты дурак!
-- Что? -крикнул Остап, бросаясь обратно, но дверь была уже заперта, и только щелкнул замок.
Остап наклонился к замочной скважине, приставил ко рту ладонь трубой и внятно сказал:
-- Почем опиум для народа? За дверью молчали.
-- Папаша, вы пошлый человек! --прокричал Остап.
В ту же секунду из замочной скважины выскочил и заерзал карандаш, острием которого отец Федор пытался ужалить врага. Концессионер вовремя отпрянул и ухватился за карандаш. Враги, разделенные дверью, молча стали тянуть карандаш к себе. Победила молодость, и карандаш, упираясь, как заноза, медленно выполз из скважины. С этим трофеем Остап возвратился в свой номер. Компаньоны еще больше развеселились.
-- И враг бежит, бежит, бежит! -пропел Остап. На ребре карандаша он вырезал перочинным ножиком оскорбительное слово, выбежал в коридор н, опустив карандаш в замочную амбразуру, сейчас же вернулся.
-- Сам ты дурак!
На наше ТВ намекаете?)) ) Говорят, шоу "За стеклом" легко обогнало порнографию в статистике поисковых запросов в сети и оставило эротику далеко позади на телеэкране. Воинствующая пошлось - стиль нашего ТВ, даже независимо от прилично-неприлично просто не вижу смысла наблюдать за пустотой!!!))))
Елена К +1)))
скважины http://burprofi.com/