Прочее непознанное

как стать сатанастом? Просто интересно, что это за люди, чем занимаются, что даёт им их вера

Юлия Рябова
Что такое САТАНАСТ???
Валерий Червяков
Лучший ответ
...пробуя, отречёшься от Христа. Готов?
Ермек Успанов
Чтоб узнать, не обязательно становиться.
Все кто неверуют в Бога и не живут в любви Богу и ближнему ведут материалистический образ, а это и есть завуалированный сатанизм. Так, что ты уже сатанист.
Денис Гуляев
Гавно это всё. За ними прячутся торговцы человескими органами. Вырезав орган, они камуфлируют под жертвоприношение, а тело уродуют или сжигают, чтобы замести следы. // Сейчас "мода" на пересадки женских яичников, а потому находят молодых девушек и женщин со следами "сатанистов". Сыщикам, которые додумались до этого, затыкают рот. А как же. Там такие деньги
Svetlana Korytko(Smolina)
Таракан-сатанаст???! Оригинально!)))
Иван Sir
В контакте, поищи их группы. Сатанистом стать можно, но не нужно. Главное в любой религии истинно верить, и быть приверженцем ученья. А убивать кошек, грабить могилы, это не ипостась сатанизма. Это только дебилы делают, мнимые себя настоящими сатанистами. На самом деле, поклоняющиеся сатане, "настоящие поклоняющиеся" довольно мирные. Людей не: убивают, животных тоже, ну кроме хомяков в отдельных случаях.: ) А ритуалы, делаются своей кровью. Но я не думаю что тебе понравиться резать свою руку бритвой.
Это темное учение, создано для баланса.

Между светлым, и темным. Но инквизиция, их почти уничтожила. Настоящих учителей, а ныне живущие даже не похоже на их пародии.

Поэтому нынешняя святая церковь, уже не святая. Из-за того что они уничтожили, они возложили на себя 2 роли. И темной, и светлой.

Эх, в общем в любой религии нужно верить. И стать сатанистом можно с верой.

Объясню на примере: приверженцев смерти. Если будешь сторонником смерти, ты должен нести ее другим, и в свою душу. Наивысший подарок для тебя будет смерть.

И похожий случай с сатанистами: Если ты будешь темным, ты должен обожать нести другим, и себе темные деяния. Но есть и кодекс. Многие темные убили бы разных маньяков, и убийц, и других преступников. Ведь даже в темной стороне, жестокость против святых жестоко карается.

Темная сила, та длань. Которая карает тех, кто перешагнул черту. И стал просто больным человеком.

Не даром в библии сказано: Что плохишей, будут карать в аду. Потому что карать плохих, это работа темной стороны. Они сами их не любят: ) И если кого-то захотели в свои лапы, значит в человеке есть что-то плохое. Или поступил заказ свыше, что надо его проверить на веру в святость, через темную сторону соблазна.

Ну всеа: )

Заманал ты меня, этим вопросом:)