Прочее непознанное

А почему чулувекам, для того чтобы сплотиццо-нужно чтобы было плохо? А когда хорошо чёт кажный сам по себе? :))

Любовь Агеева
как сказал один известный писатель: все счастливые семьи счасливы одинаково, а несчастны - каждая по-своему.
наверное, это коллективный обмен опытом - негативным, для повышения всеобщей выживаемости рода человеческого отдельные особи сплачиваются.
а в другом случае инстинкт самосохранения спит и каждый вкушает счастье индивидуально, наверное из элементарного желания НЕ делиться Жизненным).
&&
"д@нияр" "к@либек0В"
Лучший ответ
Любовь Агеева Жадины короч!))))
Лёгкого настрою))
Да и не только чтоб сплотиться.. . а для того, чтобы вообще стать Человеком, нужно пройти "сквозь огонь и медные трубы" - то есть, через разные жизненные испытания - с терпением, учась благодарить Создателя за всё без исключения.
А уж когда станешь Человеком, тогда сам по себе не останешься - будут к тебе тянуться люди (потому как во всём мире огромный дефицит любви, а ты тогда научишься любить по-настоящему).
Рамиль Сагдеев
это видимо нужно для того, чтобы каждый развивался самостоятельно и как можно сильне отличался от других. изменчивость вида - залог его выживания. ну а когда беда, тут уж не до эволюционных процессов.
это не то сплотиццо, которое настоящее. это сплотиццо -против чего-то или кого-то. а не из-за любви друг ко другу.
Добра много не бывает, поэтому делиться с кем - то жалко.
Людей ввели в иллюзию что всё хорошо. Все так заигрались, и збыли что находятся во сне своих эмоций и чувств.
Alina Krdmova
Когда люди видят, что у другого все получается а у них нет, то люди обьединяются чтобы устронить обьект зависти.