Прочее непознанное
А что буить, ежли все чулувеки начнуть жить в гармонии с природой? ) )

Ну с точки зрения фантастов всё будет гуд, но я хреновый фантаст, с точки зрения реалии хана 80-85% населения планеты, это естественно если вообще не использовать наработки истории технологического прогресса и не создавать по 2 кругу феодализм ))). С одной стороны, я не против геноцида, пусть и не оправданного, а с другой, первыми откинут белые тапочки, самые достойные жизни и не с кем будет поговорить, так что я против, почему так а всё просто, дуракам везёт изначально они больше приспособлены ибо им даже в технологический век, приходится рассчитывать больше на себя чем на вспомогательные удобства )))
)отметим палюбому
наступит рай
никто не пойдёт на север ...)
Де градирують!))
Я, все равно останусь вегетарианцем) Привет, Серый!
***вячеслав ***
ПрювЕтствую втОрнично!)))
Я смотрела про это киношку) "Прекрасная зелёная"
Прикольно будет, дохерархи и иже с ними канут в Лету и вапще сплошная телепатия и телепортация..)))
***вячеслав ***
ПрувЭтас!))
От я тада пива себе нателепартирую!!)))))
Та мы не протиф, тока она (природа) сёвремя дерётся =))
то дождюкой, то холодюкой, то жарюкой... а счас вот амброзией ещё дразница.
А мну зимой хоца поваляться на пляже, а летом в сугробе
тогда СИ будут трубить победу о том, что сбылся рай, который они предсказывали
Возможно это позволить выйти на познание достаточно высокого уровня, откроет канал для познания потока «энергии изобилия».
Для начала надо, чтобы это было)
***вячеслав ***
Дыг енто ужо когда то было))
Золотой век