Прочее непознанное
Если бы вы сейчас жили в гармонии с природой без квартир,машин,компьютеров и мобильников, то были бы счастливы?
Была бы... если в гармонии с природой...)))
Нет, не была бы счастлива. Я дитя цивилизации. Ну, скажем, без компа, машины - можно. Но НАЕДИНЕ с природой - я не привыкла, мне будет страшновато и дискомфортно
Наверное, природа уже и не очень любит таких, как мы.
Обязательно!!!!
Абсолютно. Могу даже жить без магазинов потому что умею вырастить картошку и сшить одежду сама
Нет. :))
Кроме гармонии с ПриРОДой мне нужен любимый человек!!!
Знакомый ход мыслей - без туалетной бумаги, без парикмахера, без стирального порошка, без аспирина, без стрептоцида и без смекты.
Жизнь троглодита!
"Как во времена полиолита ...каменный топор из диорита, я на хобот мамонта сменял" (Песня троглодита)

Жизнь троглодита!

Конечно!
А что по-вашему гармония с природой?
Голышом на траве что ли?))
Чувствовала бы себя беззащатной.
Думаю-да. Голубиная почта, посиделки у избы, собирание грибов и ягод, прогулочки в сельпо пешочком-романтика.. .
Правда, из всех минусов цивилизации я оставила бы нам женщинам те права, которые мы завоевывали веками-быть равноправной мужчине. И тогда преград для счастья нет)))
Конечно) Зверюшки в природе обходятся-же без квартир, машин и мобильников...
Знаете. . Все так просто об этом рассуждают, а как только отключат им электричество на час-паника начинается. Нет, уважаемые, мы дети своего века. Безусловно, человек существо такое, что может приспособиться к чему угодно, но это всегда даётся жертвами. А кто готов идти на жертвы, покинув свой уют? говорить всегда просто. . Конечно, каждый когда-либо мечтал пожить в каком-нибудь другом, менее обустроенном веке, возможно даже в "полной гармонии с природой", но никто на это не решится, если есть выбор достатка и уюта...
Думаю не долго.
да!
но не все это понимают
Да.
это было бы здорово, если природа чиста и девственна. Ну и не одной конечно. Я бы и не задумывалась о цивилизации)))))