Прочее непознанное

Почему так мало людей живёт в гармонии с собой?

Лена, может быть Ваши и их представления о гармонии не совпадают? Да и зачем Вам надо тотальное совпадение? Гораздо более важным является жить в гармонии с самим собой. Не волнуйтесь о всех, Вам только важно знать, что по крайней мере Вы можете найти среди 6 млрд. людей всего шесть человек, с кем Ваши гармонии совпадают абсолютно. А Вам больше и не нужно, поверьте...
Марина Манжос
Лучший ответ
Андрей Аникин Хотелось бы видеть весь мир более счастливым. А то идёшь по улице, едешь в транспорте - серые угрюмые лица кругом...
Почему именно 6 человек, Вить? Приветик!)
ВЫ в этом уверены?
Алексей Тишкин
Андрей Аникин А вы посмотрите на лица и особенно глаза людей на улице, в транспорте, и всё увидите сами...
Потому что без гармошки...
Дима Новиков
Вот это да... Вы со всеми знакомы... браво... меняйте окружение!
А еще лучше изменитесь сами и все изменится, появится гармония даже у вас....
Виктор Ваганов
Андрей Аникин Для этого не нужно быть со всеми знакомым. Достаточно посмотреть на глаза людей в транспорте, на улице...
потому что детские психологические травмы и страхи мешают
Они к сожалению не знают как этим пользоваться, не научены, это надо развивать с малых лет, а люди по большей части заняты добыванием хлеба насущного, поэтому бедные сами люди и их дети... ) Я очень часто сталкиваюсь с такими детьми и их родителями, изо всех сил стараюсь помочь....)))
Это не так-то просто, как кажется...
Irina Ostrovskaya
жить в гармонии с собой-это всё более и более дорогое"удовольствие"
Love Raf
А много ли вообще-то - живет? Сколько людей вокруг существует, живя инстинктами и почти животными реакциями.. . А некоторые вроде и пытаются, да не могут. За тех особенно обидно.. . А с другой стороны, кто мы, чтобы оценивать других? И не оценивает ли кто-то нас сейчас точно так же? )
Катя Олейник