вот Этот вопрос.. Точно провокационный)
ответов -то нет.. .
меня всегда тоже именно Это волновало и волнует, как и любого человека, наверное. .
могу поделиться.. своим.. не жалко. .
Я когда-то даже пытаась всем доказать, что гармония внутренняя важнее всех проявлений на физическом плане.
Похоже, жизнь мне показала это.. возникло куча всяких недоразумений, которые смутили бы дргих. только меня это не волнует, я спокойна.. в Любой ситуации.. я имею ввиду внутреннее спокойствие, а не проявление каких-либо эмоций.. это разные вещи.. я могу пообижаться.. 3 секунды)) )
Я чувствую себя спокойно и защищённо.. . мне хорошо в этом мире.. ушли негативные прояавление, появилось здоровье, я живу сегодняшним днём, перестала беспокоиться за завтра.. всё происходит как-то само.. приходит даже информация, какая нужна.. каждый день происходят чудеса.. которые просто норма нашей жизни.. всё просто.. нужно просто Довериться.. Всему.. Миру, Людям, Себе, Вселенной Богу.. понять, что мы - единое целое. . и само как-то всё решается.
Впервые в жизни я посмела на такое откровение. .
Значит, так надо..)
Прочее непознанное
Что значит - жить в гармонии с собой?...а как этому научится?
Улук Кубаныч Уулу
Это Вам спасибо за откровение! :) ...и за то,что ответили сразу на 2 моих вопроса ;)
Это значит найти баланс между своим внутренним и внешним выражением. Внутренняя гармония - это отсутствие противоречий между душой и телом, т. е подсознанием и сознанием. Самый распространенны и простой пример (особенно в женский праздник) . Разум (сознание) диктует девушке: " Этот парень не для тебя. Он невежа плюс бабник и пьяница", а душа (подсознание) настаивает на обратном: "Это твой человек, я ощущаю его душу, она созвучна мне". Как результат — дисгармоня и психические расстройства разных форм. А вот при наличии гармонии такого быть не может: две упомянутые субстанции с легкостью "договариваются" друг с другом и работают синхонно, как один отлаженный механизм.
Саша Усов
Привет, Саш!!! )))
Мало кто может. То болезнь, то бедность, то уродское людское окружение мешают.
значит любить себя и принимать таким какой ты есть))) как научиться??? почувствовать самого себя как любовь))))
Начинать надо с мАлого.
Помнишь, я тебе говорила об экстремах?
Так вот, существует между ними середина, называемая добродетель.
Пример: Расточительность-Скупость (середина-Бережливость) ,
и так во всём, пока не стабилизируешься, тогда можно будет идти дальше, привет! ;-)
Помнишь, я тебе говорила об экстремах?
Улук Кубаныч Уулу
т.е. всё тот же путь улитки? ;) Привет! :)
этому, нельзя научиться!! ! в каждом человеке, это всё уже есть!! ! "просто", это нужно найти >>> самому >>> в самом-себе!! ! ну.. . как-бы всё!!! )))
а Тебе.. . и искать уже долго не надо: >>> откинь всё ненужное.. . оставив главное!! ! )))
талант >>> сделать всё быстро! ))) остальным: >>> скорость нужна.. . при ловле.. . ))))))
Гульшира Кумпакова
про скорость оч согласна,она у тебя приличная
Улук Кубаныч Уулу
Привет Серёж!!! как сам? ;)
Я думаю, когда ты себя любишь, хорошо относишься не только к себе, но и к окружающему себя миру, когда ты еще и занимаешься помимо, как просто жить, любимым делом, главное, чтобы ты чувствовала, что это твое. Воспринимала людей и события такими какими они являются на самом деле, с благодарностью за все.