Прочее непознанное

...вы верите в вечную любовь?))

сколько существует человечество - столько существует любовь
разве нет?

(постольку поскольку вопрос не конкретный, то и ответ - общий) :))
а за клип спасибо
Дочь Самых Лучших
Лучший ответ
конечно, в том смысле что её вечно ждут !!!)))))))))))
Вечная любовь не нуждается в вере в нее, вопрос в другом - достойны ли мы ее...
Олег Муртазин приветствую)))))))
Верю!!!!
Павел Морозов
Шарль Азнавур.
Прекрасное исполнение,
мне тяжело до конца дослушать,
особенно это нежное исполнение...
Олег Муртазин приветствую)))))))))
верю Ей
а люблю химеры на Нотр-Даме
за Шарля спасибо
Vov@ Пасынков
Олег Муртазин и вам спасибо)))))))))
Ни что и ни кто не веен под ЛУНОЙ!!
Денис Рейвах
Не все ведь верят в нашу вечность, а разговор тут о любви!.. любовь-сравнение бесконечность, попробуй Мы. , ее найди.!?
в Божественную на Духовном уровне любовь вечная а иначе и быть не может!!!
Ну неужели у тебя есть сомнения.. . верю ли я в вечную любовь?? ?
Ты знаешь, а ведь от того верю я или нет, ничего не меняется... .
Она все равно была есть и будет вечно!!!
Да... вопрос только в том, кто из любящих раньше другого в вечность ту отправит... ((

Спасибо за Шарля.))
Андрей Штанов
Любовь вечна, вне завсимости - верим мы в это или нет!)))) ) Не вечны только отношения !))
Jazgulya Tynchtykbekova
Да, верю. И она в меня тоже.: -)))
Дима Сорокин
Да, я верю в вечную любовь! Любовь правит миром!.. главное, что бы эту вечную любовь не искать в каждом увлечении! Настоящее прийдет само и главное НЕОЖИДАННО для нас...
A_Va_2014
Картинко не увидел. Поетому наугад, про вечное.
"Положил руки на грудь?
- Ну сделай же что-нибудь! "
Ляйля Саинова
Любовь и есть вечная.. . а все остальное попутчики...
Ничто не вечно... а любовь... не постоянна...
Ирина Цвенгер
да если полюбить в 18 а умереть в 20
Татьяна Пак
ничего не вечно.. . к сожалению.. . хотя если я буду жить вечно, а меня каждый раз будет любить новый мужчина, после того как отойдет в мир иной предыдущий.. . вполне возможно...))) )
Денис Ложкин
Не знаю, не встречала, но и НЛО не доказано, а многие верят, так что её существование зависит только от того веришь ты в это или нет)
Вечная любовь заложена в сердце человека.. .
так что дальше пусть каждый решает сам, доверяет он той любви или нет...