Прочее непознанное
Мы ищем вечной Любви, находясь в смертных телах в этом невечном мире?
Добрый вечер))
Только в этом невечном мире
у нас есть шанс что-то найти,
что-то вылепить из себя,
к чему-то стремиться.
В других мирах мы просто существуем,
без какой-либо возможности развития.
Правда, вот вопрос, иногда бывает
достаточно вспомнить, чтобы найти,
остановиться, чтобы достичь,
любить, вместо того, чтобы ждать,
когда придет любовь...
у нас есть шанс что-то найти,
что-то вылепить из себя,
к чему-то стремиться.
В других мирах мы просто существуем,
без какой-либо возможности развития.
Правда, вот вопрос, иногда бывает
достаточно вспомнить, чтобы найти,
остановиться, чтобы достичь,
любить, вместо того, чтобы ждать,
когда придет любовь...
Любовь с Вами и искать её не надо. Одна улыбка что стоит!!
Находясь в бессмертном духе и вне времни, обретя вечную любовь, будем стремиться к познанию материальности.
Добрый вечер уважаемая Лика! И пока человек в бренном теле, и в этом материальном мире, связь Божественную он будет искать, связь с Творцом Вселенной.... Удачи
Добрый вечер...)) ) Самая вечная любовь - это любовь души к Богу.
а что ее искать? люби всех вокруг.. родных близких.. незнакомых.. это и просто.. и сложно..
Тело смертно, но душа-то вечна.
Возможно так и есть.. .
Как пел Владимир Семёнович Высоцкий в "Песне о переселении душ"
...Хорошую религию придумали индусы,
что мы отдав концы - не умираем насовсем... .
А по сему - душа вечна.... И возродившись в другом теле продолжает жить и искать....
...Хорошую религию придумали индусы,
Мы бродим здесь в потемах... чтобы достичь вечной любви нужно обладать определенной квалификацией, а для этого надо учиться и получать знание, без знания будут одни ненадежные сентименты
даа? ?
а мы вот ниче не ищем нак...