Прочее непознанное
"Вечная любовь" это как?Если нет ничего вечного....
Вечная любовь... только иллюзия... Ведь вы правильно отметили - нет ничего вечного. Тем более этой жалкой любви.
Мунир Губаев
Дружба сильнее правда ведь?
Это примерно так... .
бред
Прочла ответы. .недовольна. .ой! придется постараться..: -)объяснить эту вечную любовь. .время вечно? так? время неумолимо меняет людей. .мы встречаем человека. даем клятву в любви в браке. .а смогли сдержать? вспомните слова. .любить то, что изменилось со временем? могут единицы. .вечная любовь это постоянная любовь. .а постоянство - есть изменения.. и все изменяются внешне и внутренне. .жизнь не стоит на месте. .вот поэтому и происходят разрывы отношений:) любви там и не было. .ибо вечная любовь это любовь безусловная. . есть она:) но не у всех. .у исключительных людей. .способных так любить. .извините, за подробное описание. .пришлось во всех подробностях.. может кому поможет. .буду рада: -)
Вечная любовь это та которая переживет тебя в том кто тебя будет любить и после твоей смерти... вечная любовь для тебя это вечная боль для кого то другого....
Вечная любовь-так говорится о людях, которые всю жизнь любят друг друга, т. е. одного человека всю жизнь
"ничто не вечно под Луной",-да это так,
ведь Луна (хоть и родитель наш) -символ
астрального плана, а он изменчив, туманен
и непредсказуем.. .
"Вечная ЛЮБОВЬ"-это СОЛНЦЕ
(Духовное, а видимое, -ЕГО проявленное "тело"),
которое светит ВСЕМ
(без исключений)
ведь Луна (хоть и родитель наш) -символ
и непредсказуем.. .
"Вечная ЛЮБОВЬ"-это СОЛНЦЕ
которое светит ВСЕМ
(без исключений)