Прочее непознанное

Есть ли что-нибудь вечное на земле.. . а Любовь.. . вечна?..)

Даша Морозова
Любовь — это наше все! Мы рождены, чтобы любить. С первых дней мы любим родителей, друзей, но потом появляется другая Любовь — сильная, страстная и нежная. Однако большинство из нас не могут объяснить, что это и насколько она крепка. Многие спорят о том, что такое любовь, как она проявляется.
Но это все проходят и понимают ее по-своему. И в момент, когда ты понимаешь, что это действительно любовь, задаешься вопросом: долговечна ли она? Можем ли мы знать, существует ли сейчас вечная любовь?

Есть устоявшееся мнение, что любовь себя изживает, она тускнеет со временем. Все же есть примеры крепких и долговременных отношений. Что связывает этих людей? Уважение друг к другу, привычка, дети — причин может быть множество. Но они утверждают: «Мы любим друг друга» и в 25 лет, и в 65 лет. Существование сейчас вечной любви, как у Шекспира в «Ромео и Джульетте» , нельзя доказать. Это нужно прочувствовать и поверить.

Без любви с пустым сердцем жить невозможно!!!! А любовь бывает многоликой и многогранной, к родителям, к детям, к мужчине, к женщине к родине в конце концов))) ) не любят и не верят и с пустым сердцем несостоявшиеся и неуверенные в себе люди!!! !

Что такое любовь в современном мире? Закон и современная мораль дает, и не запрещает, испытать свои чувства, существует современное видение любви и отношений, которое разнится с взглядами наших родителей, дедушек, бабушек. Но вместе с тем, ценность этого светлого чувства падает.

Сейчас вечная любовь в большинстве своем лишь мечта. Но сохранить любовь, подогревать ее в наших силах. Чаще всего, мы привыкаем к человеку, считаем, что он постоянно будет рядом. Но не будет любовь вечной, если ее не подпитывать вниманием, приятными и романтическими сюрпризами и заботой друг о друге.

Многие могут думать, что вечной любви нет, но это не так. Что это — дар или предназначение? Умение любить — это искусство, которое дано далеко не каждому. К сожалению, мы часто принимаем за любовь такие чувства как влюбленность, взаимное влечение: они яркие, сильные, страстные и прекрасные. Но они проходят.
D1As Dumeev
Лучший ответ
Если бы Любовь была вечна, то можно себе представить, что б с нами было
Моя Жизнь
....Есть ли любовь на земле,
Чистая такая и светлая,
Словно водица в лесном ручейке,
Есть ли любовь беззаветная.

Есть несомненно и будет такой,
С каждой минутой растущая,
Как песня маленькой птички лесной,
К счастью и свету зовущая!

Пусть же она словно солнце весной,
Сердце тебе согревает,
Пусть овладеет твоею душой,
Светом пусть жизнь наполняет.

И пусть любовь твоя станет большой,
Радостной песней звенящая,

Пусть улыбается небо с тобой,
Если любовь настоящая.)))
Е В
Карина Морозова Есть. Я это ТОЧНО ЗНАЮ. Потому, что ЛЮБЛЮ ТАКОЙ ЛЮБОВЬЮ.
И НЕБО УЛЫБАЕТСЯ. НАМ. РАДУГОЙ ПРИМИРЕНИЯ.
Да, любовь вечна.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Человеческая любовь временна.
Любовь Бога - Вечна!
Безусловно.. . Любовью Мир и держится...
Жизнь будет на Земле столько, сколько будет любовь к жизни.
Zarrina Naltaeva
в материальном мире - нет