Прочее непознанное
Почему любовь между мужчиной ( парнем) и женщиной (девушкой) не вечна, а временна? Что нужно чтобы их любовь была вечной?
Спасибо заранее
Нужно избавиться от эгоизма... «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». (1 Коринфянам 13:4-7).
Жизнь - это любовь. Все остальное - воображаемая путаница.
- Байрон Кейти.
Я чувствовал, что ближе всего к счастью — любовь.
То, что я оказался к этому способен, стало для меня хорошей новостью, ведь мне удалось довести свою любовь к людям до предела. Я научился любить людей, противостоящих мне...
ВОПРОС: Просто делать все с желанием помочь — это и есть любовь?
ЛЕСТЕР: Верно. Просто чувствуйте любовь — делать что-либо необязательно. В любви ваши мысли позитивны. Мысль гораздо сильнее, чем действие. Это основа и первопричина действия. Это то, благодаря чему действие совершается. Мысль идет впереди действия и определяет его. Реализованное существо, сидящее где-нибудь в пещере, предоставленное самому себе, приносит гораздо больше пользы миру, чем деятельные организации. Он помогает всем, и помощь от него воспринимается всеми на подсознательном уровне...
- Байрон Кейти.
Любовь всегда вечная, если не вечна, то это не Любовь.
чтобы они не убивали ее. умели и очень хотели ее не убивать. и имели чистую душу. такая после смерти живет-любовь.
Терпение в понимание
Быть счастливчиком на этот счет. Или счастливчиками: -) Короче шанс на миллион.