Прочее непознанное

Меня бросает парень. Теперь я обречена не вечное одиночество (

Мне больно... что посоветуйте? У меня внешность нестандартная, такая не нравится парням. Если человек не симпатизирует внешне, вероятней, больше дружбы не будет (( мне плохо (
Оле4Ка )))
Никогда так не говори. Ты должна внушить себе, что ты лучшая, только тогда придет успех.
Елена Рязанова
Лучший ответ
Полюбите себя, сделайте себя красавицей, прическа правильная, цвет волос, улыбка, макияж и мило одетая, походка гордая,,, такая будет нравиться парням... а раз он бросает, и если такое чувствуешь, то бросай первая... и пойми, что значит он не таоя судьба, вот и всё...твой останется с тобой... у нас всех обычно заедает гордыня, что нас бросили... гложит обида... но нужно поднять голову, сказать себе, что я красавица, умница и буду искать свою любовь, а не мимолетную... мальчики приходящие и уходящие... меня так когда то успокаивала мачеха, когда бросил меня первый мой парень в 9 классе...
Хватит себя жалеть....
не сцы. Такие космические жабы мужиков находят)
Пустот во Вселенной не бывает. Будет другой, настоящий. Настоящий смотрит внутрь обвертки, а не на фантик . Фантик можно любой накрутить, а вот то что внутри, там настоящий вкус. И вседа есть человек для другого человека, который любит по настоящему за Душу, больше чем за внешность. Так что, ставь чайник.... Поверь,
В ответах сгорай
Это не самое страшное... Бросил, не бросил...
ещё не известно, кому больше повезёт от этого- ему, или тебе !
Павел Гагарин
В науках сгорай.
Вы себя просто не любите, почему другой человек ДОЛЖЕН???? Любить себя это даже не причёски и не маникюр, не фигура и не уши, это просто принятие себя, только на радостях можешь себя сделать красивее! Не делай только сейчас глупостей и экспериментов с внешн.
Добрый вечер! Скажу коротко, не смотря, что я значительно старше вас, так вот попала в такую же ситуацию, влюбилась... а парень то хотел, то не хотел, в итоге бросил меня...
Я была в отчаяние, но меня спасла моя подруга, посоветовав мне одну женщину, она занимается магией, я сначала не верила, но любовь, отчаяние и то что эта женщина не взяла ни копейки, заставило обратится к ней, результат превзошел ожидания, она не только вернула моего парня, но и указала на многие вещи, у меня даже была соперница, поставили от нее оберег.
В общем, говорить, писать долго, попробуйте сами.
Пишите мне на почту mamochka.sveta@bk.ru, дам вам контакты ведуньи.