Прочее непознанное
Человек, наделенный даром предвидения, всегда обречен на одиночество?
И не дар это вовсе, наказание.
Естественно и никак иначе, никто не сможет его принять...
Наверно. Но пусть Вас утешает. что предвидения не существует.
Почти всегда.
Эсли дар от Бога, то Бог даёт понимание как его применить во благо и такой человек уже не одинок с ним всегда Бог. А если человек может предвидеть ситуации и ни каких взаимоотношений с Богом не имеет, то этот дар от диавола и погубит этого человека, да и увлечёт за сабой других и пользы никому не принесёт. Что от нечистого может быть чистого и что от лукавого может быть истинного.
Павел )
я не согласен может за предвидение иногда принимают интуицию и тогда Бог здесь не причём
Только если сам этого хочет
Человек наделенный даром предвидения всегда может надеятся, что его предвиденье на этот раз точно ошибка- это позволит ему продержаться какое то время,)))
И так я думаю да.
Такой человек изгой
Человек обречён на одиночество до той поры, пока не возвратится к Отцу Небесному.
думаю, что да.
его не понимают обычные приземленные люди и смеются над ним за спиной
не понимают
да так было и так будет
не всегда, но в большинстве случаев это так. сложно жить, все время видя будущее своих близких, дорогих сердцу людей, особенно если это будущее не совсем счастливое...
я откаываюсь в это верить!
мы все обречены на одиночество... .
ни кто нас до конца ( так как мы это чувствуем) в этом мире не понимает
со своей смертью мы будем один на один....