Прочее непознанное

Отказ от мяса меняет мышление человека? знал парня йогой занимался так он имел какой то дар предвидения, мог угадывать

Думаю, нет. С детства не ем мяса (медицинские проблемы, какие - умолчу), но никакой йоги и прочего... Так вот - иррациональных способностей не приобрел, или, во всяком случае, мне про таковые ничего неизвестно.
Настя Кочурова
Лучший ответ
Ольга Брыжак значит дело в иоге
Любая аскеза и работа над собой меняет человека... и мышление в том числе:)
Все индивидуально. Есть люди, на кого отсутствие животной пищи почти не влияет, а есть те, кто будет слабеть, тупеть и болеть.
Сильно влияет питания . Для это надо питаться, как Махадев. Что растет, что дает плоды, то что дает жизнь и без обработки теплом . При этом надо все пережевывать 32-40 раз и медленно в тишине употреблять еду.
Мистические способности при условии питании и духовный практиках даются, как пробочный эффект служения Богу
Игорь Верный
Aida Amanbayeva 32-40 раз пережевывать... Это для людей с плохими зубами? Что в вегетарианской травке пережевывать?
Зависит от исконного рациона питания. Но если люди не получают аминокислот, то они несколько глупеют, несколько более манипулируемыми становятся, имеют небольшой недостаток мышечной массы. В первое время более раздражительными и агрессивными становятся, а если попадают в какую-то веганскую секту, то с инакомыслящими становятся более агрессивными и нетерпимыми к инакомыслию, но в силу повышенной манипулируемостью сознания, к секте более привязаны становятся и почаще стремятся навязывать своё мнение окружающим как единственно правильное. Естественно, что человек менее духовный более фанатичен в своих верованиях, а более духовный - менее фанатичен и на них в меньшей степени это сказывается. А ежели человек физически очень активен и находиться в прохладной температуре, то веган становиться бледным, слабым, худым, болезненным, т. к. его организму нехватает ресурсов. Неспроста же индийские йоги, которые не едят мясо, и именно живут йогой, а не занимаются время от времени, как европейские мудаки, они же не бегают, не суетятся, а сидят в тёплом пространстве (как раз природа им способствует) и целыми днями медитируют. Ну они и бодренькие, и здоровенькие при этом, но не скажешь, что сильно умные, скорее хитрожопые.
Миша В Рабков