Прочее непознанное

Женская любовь слабее мужской. Как вы считаете?? Парень доказывает свою любовь поступками и благами которые даёт девушке

Проявления, доказательства своей любви от парней же я вижу постоянно. Они ухаживают, добиваютс­я дарят дорогие подарки, обеспечиваю­т, берут проблемы девушки на себя, пишут стихи, готовы отдать жизнь, защищая любимую. Вы когда-нибудь видели, чтобы девушка для парня всё это делала? То то же, это идёт ТОЛЬКО от мужской любви. Вспомнить всех поэтов, художников, писателей, солдат на войне, всех их любовь вдохновляла на подвиги. А что у женщин, у тех самых возлюбленных? В основном на первое место ставятся личностные качества, характер потенциального человека, его положение в обществе, внешность, ну и в конце составляются целые списки из возможных "партнеров" и женщина выбирает из них, как в магазине, более подходящего, по ее мнению.
Рус Узбек
Так оно.
Татьяна Грушевая
Лучший ответ
А женщина рожает детей, готовит для мужчины, убирает, ходит красивая. Да и никто не возражает, чтобы она писала стихи ему, часто бывало, что и женщины стихами свои эмоции и мысли выражали. У женщины свои выражения чувств и ей-то нужно чутко выбирать своего мужчину. Ведь на женщине лежит забота о семье, детях, так что конечно она должна выбрать имеено любящего и заботливого мужчину, мужчине было всегда легче, а сколько мужчин уходило бросая женщину с ребенком? Тут конечно женщине требуется осторожность. А сколько женщин следуют за своим мужчиной везде? А сколько покинуло свой дом и порой своего мужа, чтобы слкдовать за любимым? А сколько, защищают его? А сколько себя не давали никому другому, порой предпочитая смерть, жизни не с тем, кто ей нравится? Тут всё зависит от конкретной женщины и мужчины.
Вообщем, как бы сказали мудрецы: Всё относительно и всё зависит от конкретного человека!
Рус Узбек Девушки не могут любить вопреки всему, они выбирают .как вы и написали.
Копайте глубже их вдохновляет не любовь, а похоть и секс, если бы мужчине не нужно было от женщины близости, ни кто бы не стал ни подарки дарить, не вдохновляться, и т. г. д. А вот женщины и без мужчины жили, на пример в Войну, и берегли их на расстоянии, и ждали их не ради близости, а только что бы мужчины живыми вернулись, пускай даже без рук и без ног.
Сергей Громов
Вы забыли упомянуть тех женщин что всю жизнь терпят недостатки своих мужей которые пьют, курят, бранятся, не уделяют достаточного кол-во внимания и т. п. Вопрос почему?
Жукова Ирина
Рус Узбек потому что привычка. А вот почему девушки не добиваются и не обеспечивают, не задаривают и не берут на себя проблемы парней?
Не могу прочитать твоё дополнение так как долго, но скажу что женской любви не существует ,,,Мужчина любит одну, остальными увлекается,,, Женщина любит каждое свое увлечение,,, Это и есть сущность Бога на земле- любить каждое (поэтому кто его знает?),,, но по мужским меркам постоянство главнее.
Нуржан Биляшов