Прочее непознанное

Женская САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ от мужской отличаетсч???))

Михаил Якунин
да) женщина делает вид что все может сама, хотя ждет помощи от мужчины. а мужчина сам все может но не хочет))))
Юлик Кисюлик
Лучший ответ
Точно так же как мужчина от женщины.
Да, конечно. Если мужчина самостоятелен, то он думает о других, а, если женщина самостоятельна, то она думает о себе.
она или есть или нет !
Думаю да. Не каждый современный мужчина сможет наладить свой быт, женщины тоже не все, но таких, которые запросто смогут, определенно больше.
Ольга Бгатова
в женском идеале это ВМЕСТЕстоятельность, ЗА_НИМстоятельность...
Jnkbxftncz dscjrjq cnfhfntkmyjcnm.!Отличантся высокой старательностью!
фаллоимитатор другой всего-то
Demon Gnom
Да ! .Мужчины, быстрее от неё устают !..)))
Vaxa222 Vaxa
Средства у женщин бывают мягко говоря не совсем подходящие!
Елена Курышина
Как можно сравнивать Несравнимое ?..)))
и не только самoстоятельность.. но и солидарность
Шабутин Денис
женщины самостоятельные с детства, а мужчины иногда после заключения брака
Не теряя своей самостоятельности, не позволять и мужчинам её потерять
Лиза Молоткова
Ж. самостоятельность знает не только что, но когда КАК, где и сколько, т. е. объёмное логическое мышление. а М. С - только ЧТО, и логического построения последовательностей действий не очень наблюдается, тем более не у всех М..
Мы ТОЧНО знаем, как лучше. )
Anar Aliyev
Если женщина начинает проявлять самостоятельность, лукавый отдыхает...
Отличается, мы стараемся всё доводить до логического завершения.
женская самостоятельность - это когда она становится мужиком
сразу не очень становиться ясно зачем нужен мужчина... тем более при такой женщине он должен быть женоподобным... .

..короче в далекой перспективе это грозит генофонду - неправильная модель.
Руслан Астанов
Женщина всю жизнь самостоятельная, мужчина зависит вначале от матери, затем - от жены.
Самостоятельность? Судя по мини-лингвистическому анализу слово "самоятоятельный" произошло от слова "сам". Ну видимо это мужчина\женщина, которые могутт ни от кого не зависить и в материальном плане в том числе. Значит самостоятельность мужчины и женщины равна, но вот цели в ее осуществлении у них могут быть разные..
Армен Апинян
Для мужчины самостоятельность-это часть его альтерэго, неотъемлемое для нормального мужика. Для женщины самостоятельность- это "выживание", необходимость, если рядом мужик без альтерэго.