Прочее непознанное
Чем отличается Женская глупость от Мужской?:):)
Однозначно- ЕЕ КОЛИЧЕСТВОМ!
женскую глупость можно исправить, мужскую-никогда... глупость дается для того, чтобы пртивоположный пол чувствовал себя умнее и гордился этим)) ) Приветик))
)))))))))) Привет)
Глупость, Веснушик, она и на Марсе Глупость)) )
Мне кажется нету у глупости ни роду, ни племени)))
Глупость одинакова и беспола, область применения ее различна у мужчин и женщин. Мужчина покупает красивый нож, мощный фонарик, и т. д. которые ему абсолютно не нужны. Женщина может ухватить уродливые туфли, только потому, что на распродаже на них в три раза сбросили цену.
Последствиями...
"Все бабы - дуры, не потому что дуры, а потому что БАБЫ! " - говорил один мой хороший знакомый. Поразмыслив и объединив несколько подобных высказываний, выкладываю результат :
.Все бабы - дуры, все мужики - козлы, счастья в труде - нет!
Старая байка на ту же тему, может, кто не читал:
Женщины носят штаны и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры,
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме имеем всего девяносто,
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из них-то выбрать непросто.
ОТВЕТ ЖЕНШИН МУЖЧИНАМ:
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки,
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - в голове не в порядке.
В сумме имеем все сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Женщины носят штаны и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры,
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме имеем всего девяносто,
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из них-то выбрать непросто.
ОТВЕТ ЖЕНШИН МУЖЧИНАМ:
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают вопросы любые.
Двадцать процентов из них - голубые,
Сорок процентов - любители водки,
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - в голове не в порядке.
В сумме имеем все сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
а! _ все дураки отчасти_если рассудить та__)))
Женская - ИЗЯЩНЕЕ!)
женская глупость для того чтобы казаться слабее мужчины) ) (не глупость, а мудрость)) )
а мужчина если глуп... то не исправить)))
Женская глупость органична и носит волшебство кокетства)
Мужская глупость объективна и очевидна, поэтому и непростительна.)
Женская безобиднее
женская глупость неискоренима, а мужская глупость -женьщина)
Глупость - она у всех глупость.. . Спрашивать такое - тоже глупость.. . Отвечать на это - тоже глупость.. . Так и живём...
Ёпрст, люди, давайте смеримся, что женщины ВО МНОГО раз умнее нас, мужчин, у них задействано больше % мозга чем у нас, но их логика, хоть и быстра, но не выделяет промежуточные точки, а у нас мужчин выделяет. Например, задать пример, женщиине и мужчине, решить 2+2, женщины сразу сложат 2+2, а мужчины сложат 1+1+1+1.
принимай судьбу отрадно не ищи других причин разделились беспощадно мы на женщин и мужчин. глупость живая и закостенелая. глупость в африке и европе. будете настаивать на особенной по пол. признаку глупости будете ей обладать и наслаждаться. меня тож туды тянет но как то неохотно, люди.