Прочее непознанное

Какие обязанности у женщин? Вот часто слышу про то, что "МУЖИК ДОЛЖЕН", а про обязанности женщин ни разу не слышал.

Serega Venom
Никто никому ничего не должен.
Андрей Мануйлов
Лучший ответ
Serega Venom Тогда почему чуть ли не каждая, простите, ТП на каждом углу кричит про то, что мужчина должен быть сильным, много зарабатывать и прочее, но сама она считает, что у нее никаких обязанностей нет?
все мы повязаны одной верёвочкой

мы вам готовый комфорт в доме

а вы нам - денюжку

мы вам ребёночка. а мужчины в дом добычу

Мы вам.. да всё вам !!
Kamila*** Tolevzhanova
Serega Venom Я знаю лично многих девушек, которые считают, что рожать детей, готовить не нужно, но мужчина при этом ОБЯЗАН быть (и тут пошел целый список обязанностей).
Обязанностей на разделение по полу - не существует, всё это уточняется и создаётся каждой ячейкой общества, чем и является полноценная семья, исходя из семейного бюджета, свободного времени, знаний о хозяйстве и быте. Так что мужчина может наоборот готовить и следить за ребёнком, а жена ходить за продуктами и убираться по дому, ну а работать нужно всем, ибо у нас далеко не все богачи, чтобы один был дома, а другой "жил" на работе.
Мыть, стирать, рожать, не пить, не курить, не ругаться матом, не смотреть на мужчин, на ночь волосы на бигуди накрутить, завтрак, обед, ужин, поля помыть, белье повешать на балкон, белье снять с балкона, проутюжить белье, разложить по полкам, детей в сад, детей из сада забрать, институт, сессия, мужа поцеловать - вобщем длинный список будет
Dulat Makhanbetkhanov
Мадина Хасанбаева Большинство из этих "обязанностей" являются как мужскими так и женскими.
Если мужчина возьмётся за мужские обязанности, то женщина возьмётся за женские. А свои обязанности каждый знает сам
обязанности тогда когда не работает .а когда работают оба то делить и помогать друг другу
Ой, только не говорите, что повседневную работу выполняете в виде уборки, готовки, стирки. кто это делает сам, таких вопросов не задает.
Serega Venom Мы с девушкой обязанности по дому делим пополам. Например, во время уборки я протираю пыль абсолютно везде, а она моет полы. В следующий раз наоборот. Стирку выполняет машинка-автомат. Готовим опять же вместе либо идем в кафе/столовую.
Обязанность женщины - дом, муж и дети. Все должны быть в порядке и ухожены - это главная ее обязанность в семье.
Super Star
Нету "мужских" и "женских" обязанностей.
Fozil Qalandarov
Легко сесть на шею мужику и ничего не делать. Слава Богу, так не все женщины делают.