Прочее непознанное
Часто слышу выражения вроде" Вот его колбасило"! Откуда пошло такое выражение? Вас когда-нибудь колбасило?
Что это за ощущения??
Чтоб не слышать дурное выражение, Вы сменили б свое окружение!
Это - сленг молодых....
Когда, например, ваши чакры на уровне третьего глаза или половых органов и т. п. по силе мощности, открытости совпадают, и совпадают почти на 100% биоритмы ( www igbio com) с какой-то женщиной (в вашем случае), to тогда и начинает "колбасить",вы, как бы теряете контроль над собой, над происходящим вокруг вас.
Или же это происходит от употребления определенных наркотиков.
За марихуану мужчины расплачиваются оргазмом [2009-08-26]
Газета «Наш Мир»
Мужчины, которые курят марихуану примерно четыре раза в день, чаще испытывают проблемы при достижении оргазма, нежели те, кто ее не употребляет. Такие результаты были получены в ходе нового исследования 8656 австралийцев.
В свою очередь остальные курильщики имеют противоположные проблемы, страдая преждевременной эякуляцией в три раза чаще, чем некурящие. Это установила команда во главе с Мэриан Питтс из Университета Ля Троба (La Trobe University in Melbourne) в Мельбурне.
Ее исследовательская группа анализировала данные, которые удалось собрать в рамках телефонного опроса 16-64 летних респондентов в 2005 году. В целом, 8,7 процента отвечавших заявили, что курили марихуану в прошлом году. Причем мужчины (11,2 процентов) признались в использовании марихуаны в два раза чаще, чем женщины (6,1 процентов) . Люди в возрасте до 36 чаще курили марихуану, чем взрослые участники опроса, добавляют исследователи.
Несмотря на то, что многие курящие мужчины испытывали сексуальные проблемы, они сообщили о большем числе секс-партнеров, чем некурящие. Курившие марихуану в два раза чаще имели двух или более сексуальных партнеров за предыдущий год, чем мужчины, которые не курят «план» совсем.
Команда Питтса обнаружила еще более сильную тенденцию к повышению сексуальной активности среди курящих женщин, у которых в прошлом году (2004) в семь раз чаще выявляли инфекции, передаваемые половым путем, по сравнению с некурящими. Хотя курящие женщины имели меньше проблем в спальне, чем воздержавшиеся, отмечает команда Питтс.
Результаты ее команды в целом поддерживают предшествующие исследования, соединявшие растущую половую беспорядочность с сексуальными проблемами при использовании марихуаны.
Например, в 2007 году исследование под руководством Мари Эллой-Стивен из Вейльского Медицинского колледжа Корнельского университета в Нью-Йорке (Weill Medical College of Cornell University) обнаружили, что любители марихуаны гораздо чаще, чем другие принимали Силденафил (Виагра) для восстановления сил. Что, по-видимому, являлось некой борьбой против ослабляющих либидо побочных эффектов употребления марихуаны, заключила ее команда.
Новое исследование не устанавливает причинно-следственную связь между марихуаной и сексуальной поведением, отмечает Шарон Джонсон, эпидемиолог из университета штата Миссури Сент-Луис, который обнаружил связи между употреблением наркотиков и сексуальными проблемами.
Многие из корреляций между марихуаной и сексуальными достижениями стали очевидными лишь после учета таких факторов, как возраст, употребление табака и алкоголя, а также рода занятий.
Категория: Вредные привычки | Просмотров: 63 | Добавил: serj
Газета «Наш Мир»