Прочее непознанное
Похудела на 18 килограмм . С 86 до 68 рост 180 см.
Похудела на 18 килограмм. С 86 до 68 рост 180 см. За 4 месяца. Стоило это все больших трудов и нервов. Ради мужа (хотя он считает что весить я должна 60) Все родственники и знакомые говорят что я сильно похудела и хорошо выгляжу. А муж сказал что он видит меня каждый день и разницы не видит что 86 что 68 какая была такая и осталась (обидно блин) говорит вот будешь весить 60 тогда и результат виден будет. Зачем он так говорит? Устроила ему скандал, объяснила что мне очень обидно от его слов. На что он сказал что я устраиваю истерику на ровном месте и вообще мужчины видят картину в целом и промежуточные результаты ему не интересны... Ну и кто он после этого?
Вы молодец, а на своего мужа не обращайте внимание.
Просто не нравишься ему ни какая, и накрашеная страшная и не накрашеная страшная.
Nina Voronina
Нет) тут дело не во мне. Я красивая. ))
А брал он вас какую? Если с 86 кг, то сейчас пытается переделать под свой идеал. Тут уже вопрос... Оно вам надо такое счастье ?
Вот и выходи после этого замуж!)))))
Пора послать его на поиски идеала.
Вполне адекватно вас мотивирует.
адвокат
Он с тобой живёт, каждый день видит, вот и не заметны были твои похудания. А вообще, ты просто вышла за такого не галантного мужчину. Это не так-то просто худеть и он, как главный твой друг, должен был тебя похвалить. Сказать, что-то типа, "ты стала такой аппетитной"
Не обращай на него внимание
Главное не уменьшай в рационе количество белков и жиров
Два раза неделю ешь говяжью печень
Обязательно !
А насчёт мужа скажу в чем заключается задача жены
Если муж занят делом то должна ему помогать
А если бьёт баклуши то должна его грызть!
Два раза неделю ешь говяжью печень
Обязательно !
Первое, что хочу сказать, что вы большая умничка, просто молодец, не у каждого такая сила воли. И теперь, такая красивая, не слушай его, и не думай, что для него, для себя красивой всё это делала. Если есть возможность, раз уж муж так хочет худобы, пусть платит, запишись в спортзал, на личном опыте, как мать 2- их детей советую. Ты и сама больше толстеть не захочешь, чтобы муж не говорил и самооценка поднимется и будет плевать, что он говорит. Может он конечно и не со зла и наоборот думает, что таким образом мотивирует, я бы поговорила и сказала, что это не так. Это мужчины они по- другому мыслят, ни как мы. С ними нужно прямо и в лоб.
я училась у универе, у меня там пышная одногрупница влюбилась в парня, он ей сказал, если похудеет, он возьмет замуж. Она старалась, похудела, он замуж взял другую, ещё пышнее, чем та
Он поди метр с кепкой, хочет вас заморить голодом а после поколачивать
Nina Voronina
Да нет... Рост высокий)) сам 84 весит говорит что он красавчик)
мудак
адекват
Nina Voronina
Нет
Да походу он тебе завидует, наверное у него есть проблемы с телом)
пора искать нового мужа получше, с новой фигурой будет проще
18 кг не увидит только слепой, он просто тролль и ему нравится как вы все больше из кожи вон лезете ради него
Так ты скажи что весишь 60 а не 68 он один фиг слепой и не видит разницу между 86 и 68
Nina Voronina
Не прокатит... Требует при нём на весы вставать)