Прочее непознанное

Я не хочу быть как бомж! Мне скоро 18! Прошу помогите с советом.

Мне через 4 месяца 18 лет, я приемная и когда мне будет 18 лет меня мама держать больше не сможет за 8 тысяч. И она сказала 18 лет будет живи как хочешь, а я закончила школу со справкой. Учусь я пока на швею но остаётся всего 10 месяцев, и пока до когда я буду жить в общаге, живу я от государства, то есть меня кормят и так далее.
Так вот, что же мне делать когда я отучусь от швей? Что на счёт денег? Тип мама мне больше денег не будет давать и как же мне тебе самые прократкт купить? Куда я могу идти после швей? Я не хочу как бомжи. Я честно уже думая о самоубийстве
Zhulduz Bolaeva
Зачем о самоубийстве? Don't try suicide, nobody take a shit (Мёкьюри, "Квин") - И не надо пробовать суицид, никто ведь и не заморочится.

Второе. Никто тебя не вправе лишить прописки, кроме суда. То есть ты можешь жить на определенной территоррии неопределнное время. А вот что правда, то это то, что с юридической точки зрения, родители тебя должны содержать (в том числе кормить) только до совершеннолетия.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Молодая здоровья много, на вахту в Москву, там бабло накопишь купишь жильё.
Нина, по моему паническое настроение неоправдано. Как жила у мамы, так и будешь жить. Если денег не хватает - заработаешь, швея не плохо получает. Плюс навык появится и он пригодится в жизни. Не спеши, все сразу не получается. Успокойся и подъискивай место работы. Ничего страшного не происходит и не произойдёт. Все через это проходят
И не обязательно квартиру снимать, достаточно комнаты будет. И дешего и сердито
Миша Михаль
Вы слишком сильно волнуетесь из-за денег в данный момент. Кроме того, что сказано выше, вам нужно найти работу. В жизни нужно уметь двигаться вперёд, не сдаваться, тогда всё со временем станет лучше.
Zhulduz Bolaeva Да, но ведь, мнего 10 месяцев. Я живу в общение и не получаю деньги за питание как все. Я питаюсь за их счёт а раз денег не выдают то как же мне покупать нужные вещи? Да, мне могут выдать деньги на одежду. Но не факт что я попаду на это ведь это будет почти в один и тот же день когда мне будет 18 лет. Мне ужасно страшно. А если закончу то куда идти мне? Я буду без жилья и так далее... Да могу на работу или ещё пойти учиться, но для этого нужно найти и где то жить... Я не знаю
в основном все успешные и богатые(или состоятельные) люди, именно в молодости начинали с низов, их это и злило и в тоже время мотивировало предпринимать все что только можно во благо своего будущего, а вот чаще дети с благополучных семей, так просто и прозябывают особо ничего не добиваясь....
Perlog Andrei
Екатерина Собянина Не согласен. Успешные люди прежде всего коммуникабельные, в детстве они учились общаться и заводить друзей. У богатых дети успешнее, потому что генетически получили хорошие мозги, высокий IQ. Проще говоря, от музыканта рождается музыкант, от математика математик.
Походу с коммуникабельностью и IQ у неё так же как и большинства. IQ это умение быстро читать книги и считать в уме.
Не отчаивайся, все в руках Божьих
путь в тысячи ли начинается с первого шага
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не волнуйтесь, молитесь, все ГОСПОДЬ Управит !
Только Заповеди БОЖЬИ храните, соблюдайте Их (сохраните Целомудрие !).
Вы же не в пустыне живете, а вокруг люди, никто не пройдет мимо, помогут.
Если никто не поможет и некуда будет идти, то напишите мне, на эл.почту, и что-нибудь придумаем.
(эл.почта : igo3466@yandex.r(u) Игорь.).
Спаси Вас БОГ !!!