Прочее непознанное
Прошу помогите...
как заткнуть человека???если он тебя оскорбляет и т.п...просто хочеться так заткнуть что бы больше не лезла. все эти штучки типо:просто сам промолчи,не обращай внимания, не проходят. подскажите?
перцовый балончик
Скажи, что давно уже знаешь, что этот человек облажался. Пусть успокоится или угомонится
поразмышляй на тему "подобное притягивает подобное", или какой урок тебе нужно извлекать из общения с этим человеком (для чего ты притянула его в свою жизнь)
физическая расправа
Станьте хуже его... заткнется..
Так дай ей по печени и все.
зло на зло-производит тупик.. выбор один, терпеть и избегать человека
опишите ситуацию и мы найдём решение. Можете в личку написать
выбей ей зубы, если слабее возьми кол
Подать исковое заявление в суд, с вашими обоснованиями. Ой, только сейчас постскриптум прочитала, тогда, в майл или яндекс жалуйтесь, найдут и больно будет.
игнорировать не стоит
физику, только в качестве обороны (контрнаступления)
вот словесная расправа, лоб в лоб, без тормозов и задней передачи - это есть "гуд"!
Лучший способ это ТРОЕЧКА, - справа, слева и добивающий с правого локтя, промолчит после этого долго.
просто игнорируй и всё
У каждого есть слабое место! Но удовлетворения не получишь!! !
Научись прощать душой - откроется новый мир...
Слушай внимательно. Рука человека берётся в руку, не очень грубо, но достатчно цепко, затем его ладонь поворачивается к его лицу, лучше взяться двумя руками. Затем очень резко - немного вниз и вперёд, и немного влево. Обычный человек перепрыгивает себе через голову. Если движение не слижком резкое - просто отлетает