Прочее непознанное

Звучит Вселенной голос, шамана стон и бубна такт торжественный … и Пирамиды погрузились в Млечный путь! ! СМ дальше …

и распростертые ОБЪЯТИЯ …!! …
столетний дуб (даже, ему …)
и Океан … волнами ловит звук … и тает …
и птицы, крепкими крылами …
и истукан из камня …
единым голосом … поют! ! …
СОЗВУЧИЕ … в едином танце …!! …

В ЧЁМ ТАЙНА …??? ЧТО … ДАЁТ … ?? …

АССОЦИАЦИИ … ИНТЕРЕСНЫЕ …

Собственные мысли предпочтительнее …

_________________________________________________________________________________

Пусть скажет кто. что Мир не идеален
Пусть скажет ..черезмерно глуп. .
Вселенной голос.. прозвучит печально
Сыграет в Вечность нам быть может тут) )

Шамаман камлает на границе тени.. .
И в пирамидах мумии встают...) )
В гробу хрустальном повернется Ленин
Целуя... всех царевен там и тут. .

И грянут Бубны.. призовут метели
Шинель оденет маленький каюр
И матерно прикрикнет на оленей
Им подмигнет на небе Млечный Путь

Падет звезда.. . Желанье загадаем
Что б пиво было без воды ВСЕГДА! !
Стрелой пронзит Амур мне пару куриц
Любовь как время по чуть чуть проходит

А кушать хочется помоему ВСЕГДА) )
Ербол Жолшибаев
Лучший ответ
Лиана Кузнецова Приветик, Игорёш!! ))
Эхом отзовётся и в сердца Людей вернётся!
Міша Кісіль
МариНОЧКА, вы источаетете кристальный перфекционизм.

А тем временем сейчас за сотни световых лет на поверхности Урана, выстреливаемые его неспокойным чревом, вздымаются ввысь на многие километры черных графитовых столбов и рассыпаясь, падают вниз или парят в вакууме, что даже на миг становится не видно маленькую точку Солнца.

Но и на Земле не все спокойно - марианскую впадину методично заполняют сошедшие с орбит спутники, части станции МИР, представляющие собой гигантское кладбище, где хоронятся лучшие инженерные решения, несбывшиеся мечты о власти человека над Космосом. Теперь тихо покоятся там, в ледяном мраке, изъеденные щупальцами коррупции, словно оспой. Человечество раз от раза иллюстрирует то, что можно буксовать не испытывая никаких угрызений, объяснняя военными издержками и выжимке после изделиями научно-технического прогресса в качестве бус и цветных стеклышек для рядового обывателя.
http://www.youtube.com/watch?v=FqR4ZPZSMak
СОЗВУЧИЕ-в едином ТАНЦЕ ЖИЗНИ!!! !
ВСЕ жизнью ПОЛНИТСЯ. .
ОГНЕМ горит ДУША. .
Переполняют МОЗГ слова НЕСКАЗАННЫЕ. .
ВООБРАЖЕНИЕ штурмует ОКЕАН -
Безбрежных ВПЕЧАТЛЕНИЙ ..и.. ФАНТАЗИЙ!! !
ВСЕ-ДИВО ДИВНОЕ, что
МИРОЗДАНИЕМ ..зовется... .
ХОЧУ.. Узнать, Понять.. Принять
ВСЕ ТАЙНЫ. ВСЕ.. ЗАГАДКИ.. Всех ВСЕЛЕННЫХ.. (Я)

Владиммр
Не поняла вопроса: (