Прочее непознанное
у меня рост 171 как подрасти на 180 см
висеть на турнике =)
Ешьте глюконат кальция (он продаётся без рецепта) , сыр, творог. Они тоже много кальция содержат.
Вис на перекладине ежедневно.
Расти можно до 25 лет вопреки общему мнению. Я вырос до 182 к третьему курсу. А был в 10м классе как Вы.
Успехов.
Вис на перекладине ежедневно.
Успехов.
Может каблучки? )))
О! Над этим вопросом наша кафедра Псевдонаучной Херни билась довольно длительное время.. .Конечно Аппарат Илизарова весч полезная, но мы предлагаем новейшую технологию Вставки дополнительных костей и суставов!!!
Вы только представьте : Благодаря новым суставам ваша нога может вращаться на 360 градусов! Сгибаться в различные направление и САМОЕ ГЛАВНОЕ : можете регулировать свой рост!!!
рост у человека от природы, но хочешь с тобой поделюсь парой см))
Морковка и турник, еще мяч в кольцо....
А возраст какой?
У меня рост 169, а того и меньше и я не парюсь, чего и тебе желаю.
а у меня почти 190...ха ха... умри от зависти..
Зачем же так много.... 171 да еще на 180 подрасти... этож 351....оно тебе надо....
Твоя фамилия тебе говорит - купи скакалку и 300раз каждый день. Результат через 4 месяца увидишь.
Спорт и ещё раз спорт. До25 лет у тебя есть шанс. А потом постепенно тебе будет пофигу. Надо значит добиваться других вершин. Пусть слабым утешением будет то, что великие мира сего / Наполеон, Гитлер, Сталин, Ленин, и. т. д. \ были коротышки... А, кстати, можа поэтому у них были такие амбиции???
Гриша, зачем? Хороший рост! Для мужчины-это не самое главное!!!