Прочее непознанное

у меня есть шанс стать гопником? рост 176 см вес 71 кг, глаза карие причёска - лысый, по фене ботаю!

Denis Vamesu
Есть. только не говори Гоп. пока не станешь.
Старшинов Алексей
Лучший ответ
Да ни каких, по вас батенька за версту видно, что падежи в школе выучили, а в ПТУ вас не взяли, видимо мед. коммисию не прошли. Мучаетесь с высшим образованием.
Надо говорить не "что", а чо, или шо, на крайняк.. . Ты учи слова то, учи.))) ) А то по фене он ботает, смотри ты!
Васек Вельган
Гопники > (гоблины, урла) – низко духовная и низко интеллектуальная часть местного населения, преимущественно молодёжи, часто агрессивно настроенная.
Примерно с 1970—1980-х годов < гопниками > называют примитивных, интеллектуально неразвитых [2], малообразованных молодых людей [5].
Ничё не хило ты себе погоняло выбрал))))))))))))))))) )

ПАДЕЖ, наряду с числом, одна из двух основных словоизменительных категорий именных частей речи — существительного, прилагательного, причастия, местоимения, числительного
Правда есть еще слово падЁж- это когда скот дохнет.
)))))))) и попу научись поджимать )))))) пригодится.... большая часть кто сидел так интересно свою попу поджимают что её и не видать совсем....)))))))
DErzi kraba brotuha, poliubomu neprogodaesh)) no ti v vese naverstal)
Кристина ____
А потом и инвалидом, если попадутся скромняги, которые на гоп-стоп не ведутся, а сразу в дюндель пятаками.
А ещё бывают всякие милицейские группы, которые таких "крутяков" харей в землю. А за решёткой или перед видеокамерой, потом стоит "невинное" создание и думает о своей "скорбной" судьбе и что-то невнятно мычит.
В общем, одни лишь радужные перспективы.
Слово гопник произошло от аббревиатуры ГОП - государственное общество призрения.

Призрение Словарь Ушакова ПРИЗРЕ'НИЕ, я, мн. нет, ср. (книжн.) . Действие по глаг. призреть. Приказ общественного призрения (учреждение, занимавшееся "попечением" о неимущих и больных; истор.) .

Это самое общество располагалось в Питере, в доме напротив Московского вокзала (стоит там до сих пор) , и проживала там публика соответствующая - бродяги, воры, попрошайки и прочие маргиналы.
По фене ботали наверняка, так что это в плюс. А внешность, как известно, не главное. Тут было бы желание )))
ну ты тока не лишкуй в понятиях, а то нормальные пацаны ебло распинают!!!!
Muhammet Odayew