Прочее непознанное

Скажите, а у меня есть шанс стать птицей и какой птичкой?))

Юрий Жигалов
есть. любой птичкой можно стать, нанюхавшись героина.
Danilova ...
Птичкой, это как то мелковато будет! А вот Розовой Фламинго! Это в Самый Раз!))))))))))))))
Уже стала - та птичка котора любит задавать вопросы на которые трудно найти ответы
Cергей Кошелев
например вот такой:
Тебя хоть какой птицей назови... обидешься!)) )
Пусть будет... северная гагара!)))
А мне кажется, на зяблика похожа. Весной к нам прилетают. удивительно доверчивые и весёлые птички со звонкими голосами.
Юрий Дё
Вот я обулся и сейчас отвечу.. . Вопервых я купил космическую волюту теперь можем лететь. Ты готова?
А, оно тебе надо?
Есть _ титановой F-117 Stels. )))
красота!! ! бомби -не хочу себе нечисть всякую. )))
начнем с главного! опиум не трогайте, потом можете не бросить, кто попробовал слезы мака и не бросил их при жизни плакать будет вечно! не рискуйте риск здесь не оправдан!
а птичка ты в своей семье у мужа и дитей своих, литай сарокой или хищник Оля ты!
привет и всех Благ семье твоей!
шансов-O,но если бы было возможно, однозначно вороной....))
Ты птичка любимого мужчины.
Юрий Жигалов Здравствуй)))
Оль, опасно)) ) Вокруг столько котов шныряют))))
нууу ...
иногда и еж птица :) ...так что шанс несомненна есть :)
Славик [ F E L I X ]
птицей счастья завтрешнего дня для любимого))))))))))))))))))))
bilo bi zelanie i stremlenie.a kakoj vibirat vam
Ольга Лачева
Судя по Вашим вопросам, СУДАРЫНЯ, Вы птичка ...м-м-м-м-м..., высогого полета