Прочее непознанное
Действительно ли Путин сам поймал щуку весом 21 кг или ему нацепили ее на крючок?
думаю нацепили. то на дне моря кувшин нашел, то щука попалась. что то у народа этого нет и удачи тоже. почему премьер ничего не поймал. еще тигра спасал какого то. многовато для кроткосрочных отдыхов
это была спец операция и работало человек сто... .
сработали на славу... .
надо просто посмотреть кого наградят из числа девятки....
сработали на славу... .
Ничего ему не подсаживали, сам поймал. Там места рыбные. Но не весит эта щука 21 кг. Семь кг, на вид. По свидетельству очевидца ( в интернете есть, захотите - найдёте) он её вываживал 3 минуты. Так не бывает! Щука в 21 кг. так быстро не сдастся. И потом, то же по утверждению очевидца, они её съели! Щука в 21 кг. вообще-то мало съедобна, она старая и не вкусная. А пишут, что котлеты были вкусными. Вывод: шука на 21кг. не тянет никак или съели они не ту щуку!
Вы фото видели? Какие 21 кг? Хорошо если 10 есть.... кстати, ни один профи-рыбак так рыбу не держит, тем более при фотографировании.
Что думаете поймать щуку так сложно?) )
уж совсем не умаляйте достоинств президента, рыбалка обычное мужское дело.
посмотрите фильм ревизор))))))))
фигня - лукашенко тут же на припяти сома на 57 кило вытянул
да нет конечно разве в (фсо плавать не умеют ) и шуки в магазине кончились. взять негде.
21 кг! Такую щуку вытащить нельзя. Просто не реально. Особенно без опыта подобной ловли! Скорее всего это обычный пиар.
Вполне реально, он ведь не один ее ловил. А злые языки скажут, что ему нацепили на крючок.
"Путин поймал на спиннинг 21-килограммовую рыбу. . Аквалангисты ФСО до сих пор отдышаться не могут. ")