Прочее непознанное
Лучше на солнечном лугу от вируса помереть, чем в душной палате, с насильно нацепленным, непроверенным прибором для+
.вентиляции?
Предпочла бы солнечный луг, но как там будет в момент, когда инстинкт выживания захочет вдох сделать, не знаю.
Надо пожелать всем домочадцам горячо-любимых властей не дожить до такого страшного развития событий.
Официально смертность не превышает 0,9 процента. Реально - гораздо меньше. Так что трудно помереть-то
Сергей Дунаев
А в Америке отчего помирают?
Темирлан Жанатов
Там тоже вирусологи говорят, что переболевших в десятки раз больше. Так что смертность не больше нашей. Уровень гриппа
Коронавирус известен с 1965г. (вики), попадает в организм ребёнка с молоком матери и тут же вырабатывается иммунитет на него. Об этом говорят врачи, не продавшие свою совесть за деньги. А ЛЮДИ СТРАДАЮТ ПНЕВМОНИЕЙ, ОТРАВИВШИСЬ ФТОРФОСГЕНОМ, РАСПЫЛЯЕМЫМ С САМОЛЁТОВ, или добавляемых в еду и напитки крупных маркетов. Это яд, отрава, элемент геноцида, поражающий лёгкие.
Как и всё живое, так и вирусы созданы намеренно, но их служба в стимуляции и поддержке иммунитета в боевой готовности. А все антивирусные средства направлены на подрыв иммунитета и общее ослабление организма. Особенно антибиотики, страхи, отсутствие прогулок, недостаток кислорода и солнца. Так из человека делают зомби. Приучают командам. скоро оденут цифровой ошейник, для управления с пульта...
За вакцины вообще молчу... Это преступление против всего человечества. Любые. Особенно новые, с наночипами и наноботами.
Свободный Художник
И почему всяким даунам дают здесь такой высокий рейтинг?..
Т. е. давайте всех тяжелых больных складывать штабелями на лужайках? я вас правильно понимаю?)
Сергей Дунаев
А Вы уверены, что спецсредства помогают? У Вас есть доказательства?
Спи один день на спине, другой день на животе.
лучше не болеть, но без кондишника все равно плохо
да в нашей стране вообще сдохнуть лучше - кругом разруха и бардак
В больнице заразиться больше шансов
Да. От энцефалита.