Прочее непознанное

Почему мне иногда кажется,что меня уже когда-то поймали инопланетяне ?Может,действительно похищали,делали опыты и стерли

Память об этом ?
Atashka Korol
Ежегодно на Земле фиксируются миллионы исчезновений людей. Расследования исчезновений и поиски пропавших в большинстве случаев находят причины исчезновений и самих "пострадавших". Зачастую это самые обычные причины: несчастные случаи, криминал, синдром бродяжничества, семейные ссоры, проблемы связанные со здоровьем (амнезия)...
Но есть случаи, которые не поддаются логическому объяснению... Некоторые из них- в теме вашего вопроса...
Похищение людей "пришельцами" носит массовый характер. Большинство из похищенных возвращаются, но некоторые исчезают навсегда.. Но лишь немногие "возвращенные" помнят, что с ними произошло, или то что им "внушили" (ЛОЖНАЯ ПАМЯТЬ). Большая часть людей живет обычной жизнью, лишь в глубине сознания чувствуя что-то "нехорошее" с ними происходящее. Ночные кошмары, боязнь темноты, беспричинное беспокойство, провалы в памяти, "исчезнувшее время"... -это немногие из симптомов того, что вас могли похищать...
В 80-90х годах исследователи похищений проводили с помощью гипнотизеров сеансы "Регрессивного гипноза", в состоянии которого "пациенты" вспоминали случаи своих похищений и сообщали леденящие кровь подробности с ними произошедшего. На основе таких "экспериментов" был снят псевдодокументальный мистический фильм с Милой Йолович в главной роли "Четвертый вид". Со временем такие сеансы гипноза были прекращены, т. к. вели к ухудшению состояния здоровья "пациентов", а результаты таких сеансов гипноза, свидетельства не воспринимались официальными учеными всерьез, "полученные сведения" было принято считать "игрой воображения" в состоянии гипноза или "ЛОЖНЫМИ ВОСПОМИНАНИЯМИ", которые ВНУШИЛ пациенту сам гипнотизер (умышленно или нет).
Были ли вы жертвой похищения "пришельцев" или нет- это вопрос требующий изучения. В первую очередь вы должны ответить сами себе на вопрос: а готовы ли вы узнать правду.., которая может перевернуть вашу устоявшуюся жизнь..?
P.S.: кто же те самые "загадочные похитители" и каковы их цели - тема другого вопроса.. Ответ на этот и другие вопросы по теме НЛО, пришельцев и паранормального даны по материалам сайта www.x-files.co.ua
Peri Baatyrbekova
Лучший ответ
Максим Макс Отстань от нас, а то заберем
Максим Макс Все мы поняли
Но не до такой же степени
*лено Чка*
Да кто ж знает?
Но на всякий случай промаркируйте все Ваши сообщения, что они написаны инопланетным агентом. Пока санкции не последовали.))
Дмитрий Егоров
Блин к тебе память возвращаеться, опять надо стирать лан высылаем тарелку, скоро все забудешь.
Максим Макс
Знаю того, кто их видел
Почему-то принимаю его правду, все может быть
Я сама чуть не попала под этот "бред"
Максим Макс Мы блин не бред
Ack ack ack Ack ack ACK!