Я почитала в википедии на эту тему.
Там пишут, что люди инопланетяне вживляли людям в кожу какие-то предметы, которые потом извлекали врачи. То есть человек не врал и над ним действительно ставили опыты. Даже в мозгу какую-то железную пластину у одного мужика нашли. А у другого в коже - ртуть, ему более 20 операций делали. И всё это после встреч с НЛО.
Прочее непознанное
Вы верите в то, что людей действительно похищали инопланетяне?
есть люди которым нельзя не верить
Вот зачем им мы и наша планета, когда вселенная полна всяческих ископаемых?
Лена Я
Чтобы захватить нас и властвовать на Земле.
похищения и вживление в органы всякой дури в эксперементальных целях... теоретически я допускаю... с оговоркой правда-никакие это не инопланетяне делают... скорее это были фокусы... сопланетян... а сказки про инопланетян они сами распространили, чтоб к себе внимания не привлекать...
Lena Ryzhova
правда честно скажу... что касается этой википедии, то этот "ящик пандоры" и открывать-то порой не хочется-такая херь оттуда появляется... ведь добрая половина, если не больше, там понаписана вообще не пойми кем...
да до сих пор сих свиделей в мозг инопланетяне трахают. но только самые утраханные по тв выступают. Остальные ситисняются...
Да
Инопланетяне?
...В Википедии?
))
Может это... инопланетная Википедия?
)
Бред сивой кобылы!
...В Википедии?
))
Может это... инопланетная Википедия?
)
Бред сивой кобылы!
Лена Я
Почему бред? Есть наука уфология, которая изучает НЛО. На пустом месте эта наука бы не создавалась.
зачем они их возвращали, порядочные чтоле инопланетяне
Лена Я
чтобы вживлять им в мозг (и другие органы) всякие штуки, а потом через эти штуки следить за жизнью человека на земле.
Тут где я сейчас живу, была у человека белая горячка... приземлились, столбы качались.... он уже покойный, много лет прошло.... но тогда все уписались, вызвал милицию, и они приехали и по огороду с пистолетами ходили))))) потом над собой смеялись...
Похищают, но это не инопланетяне.
Основной вопрос: а зачем?) Ну вот похитили они 50 человек, 100, ну 1000))) И каждый раз одни и те же эксперименты проводить)) Это с нашей точки зрения в этом какой-то смысл можно искать. Или вы действительно думаете, что цивилизации, способной преодолеть миллиарды и миллиарды километров, которой доступны все ресурсы в космосе (коих там на много больше, чем у нас), так уж нужно поковырять людишек вживляя им всякую фигню?)) С их возможностями им и одной людишки хватит, чтобы знать о нас с биологической точки зрения практически всё.))) Вот понаблюдать, да.) И то, из любознательности. А так, им больше от нас ничего не нужно, у них и так всё есть. А чего нет - могут легко добыть или создать. Даже аналог Земли.)
нет, мы бы их увидели ЗА месяц до того как они бы хоть близко мимо нашей солнечной системы пролетали, не говоря уже о том что близко к земле подлетели, украли человека, вживили чипы и отправили обратно такие сказки что аж смешно становится, куча спутников радаров военных, и научных, телескопов и всего мы бы их увидели просто напросто но они очень далеко от нас либо их нет
Космос везде и поэтому всякий бред можно доказать.
помоему это естественно